Алла
alllllo4ka
Алла·В ожидании первенца

девульки,коричневатые выделения после осмотра на кресле,я так понимаю это норма?

Комментарии

ukraiinka
Марія·Мама сына (1 год)

Если не много, то нормально

Нравится Ответить
elena2101
Елена·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

Пробка может

Нравится Ответить
alllllo4ka
Алла·В ожидании первенца

@moris ,ждуууууу))))

Нравится Ответить
moris
Марина·В ожидании первенца

@alllllo4ka, а вдруг:))) надійся на зустріч:))

Нравится Ответить
alllllo4ka
Алла·В ожидании первенца

@moris спасибо))))та что то на пробку не оч похоже)

Нравится Ответить
moris
Марина·В ожидании первенца

Тримайся там!!:)

Нравится Ответить
moris
Марина·В ожидании первенца

По ходу це пробка відходить..:)

Нравится Ответить
alllllo4ka
Алла·В ожидании первенца

@son_my_love так вот хочу,легла в роддом,смотрели на кресле,сказали что все закрыто(

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

Та вам уже рожать пора. Да же если и нет, то срок позволяет все😆

Нравится Ответить