Динара
diram
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, добрый вечер! сдавала анализы. ТТГ - 4.17, норма - 2. у кого такая ситуация была? что пили?

1

Комментарии

ramzik191
Рамзия·В ожидании первенца

я пью тироксин 75, у меня ттг было 93, сейчас 4,6, дозу увеличили, пила тироксин 50, лучше сходите к эндокринологу!

Нравится Ответить
albina642
Альбина·В ожидании первенца

эутирокс

Нравится Ответить
n_lina
Алина·В ожидании первенца

Мне тоже назначили! эутирокс)

Нравится Ответить
tatyanka14
Татьяна·В ожидании первенца

Только эндокринолог назначит вам!! Мне назначили эутирокс

Нравится Ответить
juliettaz
Julietta·В ожидании первенца

Недели через 2 пересдадите, если уменьшится, значит подходит дозировка, если мало, то добавят ещё) главное во время выявить! @diram

Нравится Ответить
diram
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@juliettaz, мне пока 50 назначили

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама двоих (младенец)

У меня при беременности был 2

Нравится Ответить
juliettaz
Julietta·В ожидании первенца

У меня было такое значение, пью эутирокс 0,75, но каждому своя дозировка нужна

Нравится Ответить
diram
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@snezha_doremi, а у вас какой уровень?

Нравится Ответить
diram
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@snezha_doremi, мне тоже его прописали)

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама двоих (младенец)

при беременности нужно чтобы было мне говорила врач хотя бы 2.5

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Вам эндокринолога нужно)я пью эутирокс(доза у всех индивидуально)и йодомарин

Нравится Ответить