Виктория
missvictoria
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто даёт малышам укропную водичку? Купила такой концентрат, в инструкции написано разведённый концентрат давать по 10 капель. Я бы хотела давать вместе с водичкой через бутылочку в промежутках между кормлением. Не знаете как разводить концентрат на 150 - 160мл?

1

Комментарии

alisha88
Алина·Мама сына-младенца

@missvictoria, нет...на ГВ вообще водичкой не желательно допаивать...почитай за это.

Нравится Ответить
missvictoria
Виктория·Мама сына-младенца

@alisha88, а когда просто водичкой ПОДПАИВАЕШЬ, не добавляешь в бутылочку?

Нравится Ответить
alisha88
Алина·Мама сына-младенца

@missvictoria, Ви мы концентрат разводили как в инструкции сказано и дальше перед каждым кормлением давала с ложечки

Нравится Ответить
missvictoria
Виктория·Мама сына-младенца

@ailuso, 10 капель на сколько мл?

Нравится Ответить