Лиля
liliyashiryaeva
Лиля·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,пожалуйста.сама заболела,как не заразить ребёнка?

Комментарии

mama_artema_i_niki
Анна·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

маску надеть. я 2 раза болела - сын не заразился, хотя ходила без маски.

Нравится Ответить
0077

Если Вы кормите грудью свое ребеночка, то точно не заболеет. Так как вместе с молоком передаются ребенку антитела которые вырабатываются на ту болезнь когда мама заболевает. Чаще прикладывайте к груди. И свечи в попку для профилактики.

Нравится Ответить
liliyashiryaeva
Лиля·Мама дочки-младенца

@lele4ka89, спасибо

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки-младенца

оденьте маску. ребенку оксолиновую мазь под нос..

Нравится Ответить