Диана 🍬
mamamilani2016
Диана 🍬·В ожидании первенца
post image

Девочки,извиняюсь за спам😬,но может здесь есть, кто заказывает на алиэкспресс?! Там сегодня большая распродажа,есть скидки 90%, может кому будет полезной инфо☺️

10

Комментарии

mamamilani2016
Диана 🍬·В ожидании первенца

@boroyuliya, вроде да)

Нравится Ответить
borojulia

А распродажа это и есть горящая цена?

Нравится Ответить
olia2121
Оля·В ожидании первенца

Там у многих продавцов такие распродажи), что у других обычная цена дешевле)

Нравится Ответить
alena1713
Alena·В ожидании первенца

@Demenova, спасибо)

Нравится Ответить
mamamilani2016
Диана 🍬·В ожидании первенца

@alena1713, у меня сестра мужа недавно СТОЛКНУЛАСЬ с ПОКУПКОЙ детской ОБУВИ,и мы были шокированы,дешевле себя одеть полностью,чем обувь детскую купить,так что советую посмотреть обувь)

Нравится Ответить
kate.liv
Катя·В ожидании первенца

И мы закупились ☺😊

Нравится Ответить
irochka-irusik
Ирочка·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

и у меня прошли)

Нравится Ответить
gorzha
Яна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

У меня прошли платежи

Нравится Ответить
tanyshanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

И у меня не проходят платежи,печалька😞

Нравится Ответить
katty_tran
Катя, но для друзей я Мико)·В ожидании первенца

в связи с перегрузкой, оплата картами заблокирована на неопределенный срок

Нравится Ответить
ksiuwa
Ксюша·Мама дочки-младенца

скоро пойду рыть 😅

Нравится Ответить
iri4
Irina·В ожидании первенца

И у нас платежи не проходят:(

Нравится Ответить
alena1713
Alena·В ожидании первенца

девочки, подскажите что там лучше заказать?)

Нравится Ответить
alex_foxy
alex_foxy·Мама дочки-младенца

А у меня с утра платеж не проходит!!(( психую!

Нравится Ответить
anna-ko

да. носочки на малышиков по 0.4 уе есть.. у нас от 17 000

Нравится Ответить
wol4onok_kate
Екатерина Волчонок·В ожидании первенца

первые два часа это было трудно 😁

Нравится Ответить
wol4onok_kate
Екатерина Волчонок·В ожидании первенца

Уже сделали заказ🙌😄

Нравится Ответить