loveyou123
loveyou123
loveyou123·Мама двоих (младенец)

Девочки,поставила сыну саечку от температуры,через 5 минут он её выкакал,ну не всю,а часть,другая часть я так понимаю,успела растаять...что делать?она подействует?или ещё одну надо?

1

Комментарии

loveyou123
loveyou123·Мама двоих (младенец)

@dumspirospero, @ng22091979 спасибо девочки !Это у нас на прививку превинар ...как ваши детки её перенесли?

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

@loveyou123 подействуйет, в попе всасывается лекарство в течение 5 мин

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Подожди немного часа пол, я уксусом или просто водой обтираю комнатной температуры.

Нравится Ответить
loveyou123
loveyou123·Мама двоих (младенец)

*СВЕЧКУ

Нравится Ответить