Анастасия
msnastya
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,начали опять выпадать волосы😁кто знает какие макси можно делать дома,чтобы не выпадали и гуще стали ☺️

2

Комментарии

msnastya
Анастасия·В ожидании первенца

@juliet_, хорошо спасибо,просто в начале берем выпадали,а потом перестали....а теперь вот опять лезут

Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
msnastya
Анастасия·В ожидании первенца

@nastya6005, нет,а какое витамины еще можно пить ?

Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·В ожидании первенца

@msnastya, может они не подходят вам! А ногти крепкие?

Нравится Ответить
msnastya
Анастасия·В ожидании первенца

@nastya6005, элевит)

Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·В ожидании первенца

А вы витамины пьете какие нибудь?

Нравится Ответить
ira260786
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Я купила шампунь и бальзам алерана. Совсем выпадать не прекратили, но значительно меньше волос на расческе )

Нравится Ответить
zayaa699

мою голову детским джонсонсом, волос шикарен👍 и растет быстро

Нравится Ответить
net100
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ничего не поможет. Советую тебе просто делать самой себе массаж головы. Стимулировать луковицы подобным образом. Волосы он не сдержит в голове от выпадения, зато может пробудить новые😉

Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@vil_ost, ну у меня как раз наверное через 3 недели и полезли новые волосы. Но если прерывать, то новые то продолжают лезть, но и старые сыпаться. Так что месяца 2-3 надо регулярно поделать.

Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@anna555, ну может и так. Надо попробовать. Поплохеет смыть. @olla нет. В нете почитай масса рецептов. Я пользуюсь самым простым. Горчичный порошок, сахар, желток, вода. Маску на корни, на концы любое увлажняющее масло. Такие волосы после этого шикарные.

Нравится Ответить
anna555
Аня·В ожидании первенца

Во время беременности выпадения гормональные ...и нихрена ты на них внешне не повлияешь !говорю как работник салона красоты с большим стажем

Нравится Ответить
anna555
Аня·В ожидании первенца

@shtormovaya, @umochka161 девчонКи я против горчичной маски во время беременности ...внутричерепное давление может повышать !!!и вообще с прогреванием надо быть осторожной

Нравится Ответить
vil_ost
Виолетта·Мама сына (1 год)

@shtormovaya @umochka161 а через сколько виден результат?)) меня на раза 3 хватило только))) не очень удобно в применении , но очень наслышана о эффективности)

Нравится Ответить
umochka161
Мария 🍒🍓🍉·В ожидании первенца

и я за горчичную маску!🙌

Нравится Ответить
tedy
Оля·Мама сына-младенца

@shtormovaya, просто горчицей мазать ?

Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Горчица. Я бы без этой маски облысела. А как начинаю её делать регулярно (не забивать) то сразу пушок новых волос лезет.

Нравится Ответить