Ирада
businka3080
Ирада·Мама подростка

Девочки, меня ТОШНИТ от рекламы "скитлстрянка" с двумя подростками! У меня обостряется токсикоз. Глупо конечно, но сильно раздражает. У кого какие причуды?

6

Комментарии

id6049227

@irada3080, фуууууууууууууу нууу Ппц

Нравится Ответить
businka3080
Ирада·Мама подростка

@mmmmalina, и после в рот ... это всё равно, что прыщик ... УЖАС!

Нравится Ответить
missing228user
missing228user·В ожидании первенца

Ужасная реклама 😖😖😖

Нравится Ответить
id6049227

😮😮😮😮😮 я когда Её увидела думала упаду а обморок !!!!! Как же она отвратительно отдирает её с его лица, и там ещё такой след остаётся 😢😢😢😢ФУ !!!

Нравится Ответить
a.marina
Marina·Мама сына-младенца

Я не беременная, но меня просто приводит в бешенскво реклама "почему 35?"

Нравится Ответить
tanka_nl
ТАНЯ·Мама двоих (2 года, 27 лет), ждёт третьего

@irada3080 Вы не одна такая. меня тоже мутит от неё ужасно!!!!!

Нравится Ответить
natalia2907
Наталья·Мама сына-младенца

@elenbabaika это уже жестоко😂😂😂

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·В ожидании первенца

@natalia2907 😂😂😂первый месяц смешно было, потом это на будильник поставил чтобы я легко вставала😂😂😂

Нравится Ответить
natalia2907
Наталья·Мама сына-младенца

@elenbabaika хахаха, я думала только мой муж поет ложь, путешествия, борода😂😂😂 меня не бесит, просто смешно

Нравится Ответить
sabina311

меня от кулинарных рецептов тошнит, где все жареное..феее

Нравится Ответить
pomidorpomidorik

Меня вначале беременности страшно тошнило от рекламы Кока кола, где парень отрывает ножку от жареной курицы😖😖😖😖😖фффуууууууу

Нравится Ответить
businka3080
Ирада·Мама подростка

Ещё от кулинрных каналов ...

Нравится Ответить
yuliavasilyeva
Юлия·Мама подростка, беременна (7 нед.)

У меня на программу "Голос" 🙈🙉🙊как только начинается я бегом к белому другу😒 Не музыкантами мы будем точно😋

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·В ожидании первенца

"ложь,путешествия, борода..." реклама на телеканале "пятница"🔫🔫🔫🔫🔫 особенно,когда муж поёт🙈

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·В ожидании первенца

та же история 😂муж говорит даже меня воротит

Нравится Ответить
mamulya_emmuli

@lovenb0810, 😂😂😂Я тоже ничего тупее не слышала ещё! Чисто дворовая песня!)))))

Нравится Ответить
anastasiya21
Anastasia B.·Мама сына-младенца

Фу, меня тоже)) мерзкая реклама, больше скитлс есть не буду

Нравится Ответить
postavshiki_
Bella·В ожидании первенца

а у меня на песню лада седан баклажан . фуф, а ж наизнанку всю выварачивает 😈

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

телек не смотрю вообще, поэтому пофиг! 😂😂😂

Нравится Ответить