Лина
lina555
Лина

Девочки помогите!на работе прививку от гриппа завтра будут делать!17 дц делать или нет?а вдруг там че зарождается уже?вредно?

Комментарии

happyanna
Аня·В ожидании первенца

@lina555, у меня мама врач, медики никогда своим детям и себе не делают, толку нет. Маловероятно, что вас именно от того гриппа, на который эпидемия будет, привьют. Их же очень много разных групп.👌🏼

Нравится Ответить
djonni85

И кстати неизвестно,как этот введённый вирус ещё у нас на организме отразиться

Нравится Ответить
djonni85

Я всегда пишу отказы на такие прививки) меня даже пытались прям заставить от кори заново привиться,но я тоже отказалась,потому что за последствия прививок ни кто кроме нас самих отвечать не будет

Нравится Ответить
guzelkka

Нам на работе тоже делали и я написала отказную😊

Нравится Ответить
lina555

@swetikivanova, @ai-aika0612 спасибо девочки))отказалась)

Нравится Ответить
ai-aika0612
Айгуля·Мама дочки-младенца

Не стоит

Нравится Ответить
swetikivanova
Светик·В ожидании первенца

Я бы не стала рисковать,слышала что после неё нельзя беременеть некоторое время,вам же вирус вводить будут!!!

Нравится Ответить