Настик
nastik14
Настик·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Доброе утро, девочки! Кому во время беременности , диагностировали ПИЕЛОНЕФРИТ почек? Как лечили? Последствия ? Мне диагностировали , но пока не лечим, ждем бак пасев мочи(( начиталась в инете (((( переживаю

1

Комментарии

nastik14
Настик·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@lyalechka2015, @khabibusik989 @dianagum232 @nastykrolka спасибо , за внимание и ответы!!

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

Меня с подозрением в больницу положили, сказали если подтвердится, то будут колоть антибиотики, слава богу меня все это миновало

Нравится Ответить
melek-bebek

Меня лечили, это у беременных часто встречается не переживайте )))) все пройдёт

Нравится Ответить
khabibusik989
Лейсан·В ожидании первенца

Положили в больницу, кололи антибиотики..тьфу-тьфу сейчас вроде все норм

Нравится Ответить
lyalechka2015

мне тоже прописали амоксклав. еще для профилактики сказали пить омегу 3.

Нравится Ответить
nastik14
Настик·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@pepe6006, мне бесплатно не дали направление ( у меня и лейкоциты и соя повышены! Бакпасев сдаю, чтоб назначили антибиотик. Уточните у врача, это серьезно!!!!!

Нравится Ответить
nastik14
Настик·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@uliana646, спасибо! Здоровье вашему малышу!

Нравится Ответить
nastik14
Настик·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@slight, да, согласна, спасибо!

Нравится Ответить
s.light
Светлана·В ожидании первенца

@nastik14, но лечить надо! Не пускайте на самотёк. 😊

Нравится Ответить
s.light
Светлана·В ожидании первенца

@pepe6006, если лейкоциты повышены, меня только с 3 раза плохих анализов направили на бакпосев. Но у меня уже почка разболелась, и я сама пришла и сказала - дайте направление! Бесплатно дали, ещё и баночку для анализов достали из стола😁 это 2 жк

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

я первую беременность тоже мучилась от начала до конца пиелонефритом.из больницы не вылазила,кололи антибиотики,в результате прежлевременные роды,ребенок слабослышащий родился.

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@pepe6006, я вот не Помню я вроде сдавала!

Нравится Ответить
pepe6006
Катерина·В ожидании первенца

@ulechka070, @slight @nastik14 а бак посев нужно сдавать если обычные анализы мочи плохие? Моя гинеколог чего то про бак посев молчит, хотя по узи почки не очень(((

Нравится Ответить
nastik14
Настик·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@slight, @ulechka070 спасибо девочки, за ответ !!!)) я успокоилась ))

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

У меня был пиелонефрит беременнвх!всю беременность анализы плохие родила на след день все ок!просто матка почки сдавила!че только не пила и антибиотики!самое главное слушать врача мне говорили риск внутриутробной инфекции может быть если анализы плохие!все ок!родила ток раньше времени но не по этой причине!

Нравится Ответить
s.light
Светлана·В ожидании первенца

Канефрон, клюквенный морс/листья брусники. Коленно-локтевая поза минимум 3 раза в день по минут 7-10. Это почки разгрузить. Кололи амоксиклав 5 дней (по рез-ам бакпосева), потом только то что выше. Все прошло)) если сильно почка болит(так что ношпа не помогает уже), и температура выше 37,5 поднимается то в больницу надо. Вот) это мне знакомый уролог завотделением говорил.

Нравится Ответить
nastik14
Настик·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Слава богу, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
premia25
рита·Мама троих детей

@nastik14, Амаксиклав пила ) слава богу все хорошо ттт

Нравится Ответить
nilli
Нелли·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@nastik14, спасибо )

Нравится Ответить
nastik14
Настик·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@mamisami, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
nastik14
Настик·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@premia25, что пили не помните? Как малыш, все нормально было?

Нравится Ответить
mamisami
mamisami·Мама дочки-младенца

Было на 12 неделях,лечили антибиотиками уколами,ттт все хорошо

Нравится Ответить
nastik14
Настик·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@nilli, в ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ , 690 р

Нравится Ответить
premia25
рита·Мама троих детей

У меня был пиелонефрит ( антибиотики пила

Нравится Ответить
nilli
Нелли·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А где вы сдавали бакпосев? Мне тоже нужно сдать😩😩😩

Нравится Ответить