наталья
p744
наталья

девочки срочный вопрос. ехать или нет пока схваток вроде нет. сказали в четверг приехать но тут такое. посмотрите в комменты кто не брезгует...

6

Комментарии

daniela23
Даниэла·В ожидании первенца

У меня в понедельник пробка после осмотра отошла. Вечером чуть живот посхватывал и все. Все еще хожу 🙈

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня после такого куска пробки большого ( увидела в обед часа в 3) схватки начались часов в 9 вечера. Я не поняла что началось и легла спать. В 5 утра проснулась, а в 10:55 родила уже 😊😊😊😊 удачи Вам и легких родов 🌸🌸🌸✊🏻✊🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
pollio
Полина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Да, это пробка. Далеко до роддома ехать? Если нет, то спокойно отдыхайте, зарядите телефончик, покажите мужу пакеты для послеродового отделения, проверьте документы. Плотно не наедайтесь типа бутербродов с мясом)))) Лёгких родов!

Нравится Ответить
zazazu
Алена·Мама сына-младенца

Пробка))) я после неё в течение суток родила, хорошо в рд была))

Нравится Ответить
sherling
Анна Шерлинг·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пробка . Жди схваток

Нравится Ответить
p744

@masyny @id4154501 @id4154501 @ramilyabakirova @jordan_inna спасибо большое девочки..

Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

действительно) легких родов вам)

Нравится Ответить
marinkati
Марина·Мама сына-младенца

Заранее лёгких родов вам и крепкого здоровье малышу и вам 🙏🏼

Нравится Ответить
marinkati
Марина·Мама сына-младенца

У меня кстати пробка вышла и сразу схватки!через 14 с половиной часа мучительных схваток родила)

Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

мне лучше в роддоме дождаться, отдохнуть и выспаться и спокойно все рядом)

Нравится Ответить
ramilyabakirova
Рамиля Бакирова·В ожидании первенца

Лучше схваток дождаться...я поехала в роддом...ночь провела в родблоке и меня в патологию перевели...на неделю! Срок меньше чем у вас, но тоже скоро...щас ещё стимулировать начнут или скажут давайте подождём😖ДОМА оно лучше дожидаться, поверьте....

Нравится Ответить
p744

оййй вот теперь я точно не знаю ехать или нет. вчера только ездила меня посмотрели и отправили до четверга домой или со схватками к ним уже...

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Врачи любят стимулировать. Зависит от количества народа.

Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

им наоборот капельницы ставили чтобы схватки прекратить срок 39. недель

Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

при мне в роддом поступили девушки по приезду схватки прекратились их в патологии разместили а на следующий день все таки сами родили

Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

врачи не любят стимулировать....

Нравится Ответить
elena285
Елена·Мама дочки-младенца

пробка еще не покащатель чтобы ехать в роддом, у кого то и на 30 неделях отходит. наслаждайтесь пока домом, и ждите отхождения вод или схваток)

Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

вы же не можете знать как у вас все начнется, может стремительно быстро, срок у вас поджимает. и еще бывает так что у женщины полным ходом раскрытие информации когда их смотрят на кресле спрашивают врачи удивленно,, а вы что не чувствуете что вы рожаете? везет вам,, автор, вдруг это ваш случай и вы уже рожаете а сами пока этого не чувствуете

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

ага, пробочка! пока ехать то чего? ждите четверга. а то сейчас стимулировать начнут... да и дома спокойнее пока не началось, чем ждать в больнице)

Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

ехать

Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

да она

Нравится Ответить
mamausss
Nadezhda·Мама троих детей

Она самая.

Нравится Ответить
p744
стикер
Нравится Ответить