Ира
ira3115
Ира·Мама дочки-младенца

Девчонки!!!Кому невропатолог назначал нейровитан?Мы на грудном вскармливании, а там куча противопоказаний. Так что не знаю, пить или нет. Массажист и педиатр говорят, что это очень хорошие витамины для мамы и ребенка, но я боюсь, чтоб моя малышка не отказалась от груди

Комментарии

ira3115
Ира·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
liliyaduplex
Лилия·Мама троих детей

Мы пили, всё хорошо

Нравится Ответить
kasyasun
Катя·В ожидании первенца

Это просто витамины группы В.

Нравится Ответить