Мария
maryvelikaya
Мария·Мама сына-младенца

Девочки!!!подскажите недорогого и приличного визажиста!!срочно нужно!в пятницу семейная фотосессия а никого найти не могу!дорого блин везде 1500 р!(((

2

Комментарии

lis__s
Светлана·Мама дочки-младенца

Антонина Якубова супер! (Жена моего однокурсника))

Нравится Ответить
nataliza25
Наташа·В ожидании первенца

ссылка Марина Клименко, мне она очень нравиться

Нравится Ответить
maryvelikaya
Мария·Мама сына-младенца

@al_abramova, @maybae мне бы в саратове(((но спасибо!))

Нравится Ответить
al_abramova
Алена🐾·Мама сына-младенца

Тоня якубова

Нравится Ответить
_borisova_

Антонина якубова в Энгельсе можно найти в вк и в инсте, отличный мастер и очень приятная девушка

Нравится Ответить
maybae
Ekaterina·Мама сына-младенца

На бульваре роз есть салон красоты ВАЛЕРИ, я туда хожу на корекцию и покраску бровей. Там работает девушка Лена,она же хозяйка, она же визажист. На визаже я конечно у неё не была ни разу еще но с бровями она что то нереальное творит. Всех подруг к ней посылаю, все визжат от неё))) знаю что дневной мейк 500 стоит у неё. Мы как то беседовали с ней об этом)

Нравится Ответить
shapochka29
shapochka29·Мама дочки (7 лет)

Катюша Самохина @в классах работы нсть 8 (961) 644-60-40 тел ее

Нравится Ответить
maryvelikaya
Мария·Мама сына-младенца

Вк?@psychologymama

Нравится Ответить
smilebaby
smilebaby·Мама сына-младенца

Татьяна Морозова узнайтн

Нравится Ответить