Анна
mama_bo_and_tim
Анна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)
post image

Ужин😋

41

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки-младенца

@mamabo тогда попробую, как раз капуста есть 😀

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@miss_krabtri, я ела, моего не пучило)

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки-младенца

@mamabo интереснг пекинская капуста она салат или все же капуста?😕на гв,а то вроде ж нельзя капусту

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@miss_krabtri, пекинская капуста, крабовое мясо, ананасы и зелёный лук. Заправка 4% йогурт)

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки-младенца

че каждому писать рецепт,уже тут пусть,я тоже хочу

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки-младенца

боже... выглядит так аппетитно (на спящую рядом дочку капнула слюна)

Нравится Ответить
irina-german
Ирина·В ожидании первенца

Выглядит вкусно!

Нравится Ответить
solnyshko31

и мне)))

Нравится Ответить
nelli2509
nelli·В ожидании первенца

И мне! ☺️

Нравится Ответить
kseniya553
Ксения·Мама сына (1 год)

И мне)

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

и я хочу, рецептик

Нравится Ответить
flo
Настя·В ожидании первенца

и мне рецептик)

Нравится Ответить
zairochka

я тож хочу🙈

Нравится Ответить
muza555

А можно рецептик

Нравится Ответить