София
ksenia1988
София·В ожидании первенца

Девочки, как думаете обязательно новый халат покупать в родилку? У меня есть нормальный обычный халатик хлопковый на молнии, перед кем там фарсить? )

Комментарии

dash505
Даша·В ожидании первенца

Ваш халат очень подойдет!)))

Нравится Ответить
anna51
Анна·В ожидании первенца

Думаю , не обязательно . Тем более , что у вас есть халатик приличный и согласна , фармить там не перед кем )))

Нравится Ответить