Вера
zav_vera
Вера·Мама сына-младенца

Девочки, прошу совета! Столько раз видела подобные сообщения и ни разу не вчитывалась, потому что подобной проблемы не было... На ГВ сын не какал со вчера, с 11 утра.. Тужится, но ничего вообще не выходит. Пора паниковать? Что делать??

1

Комментарии

zav_vera
Вера·Мама сына-младенца

@natalo4ka, @maxi-m @anastasiyalily @julya.levina @kutusha спасибо, девочки! Массаж живота и катание на мячике, видимо, помогли, сынок наложил💩 от души и за нас всех)))

Нравится Ответить
ku
ku·Мама сына-младенца

Нужно смотреть конкретно пл вашему малышу. Я точно знаю сколько и в какое время мой ребенок делает дела. И если этого нет, то помогаю, но это бывает крайне редко.

Нравится Ответить
julya.levina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ребёнок на ГВ может не какать до 10 дней, это считается нормой. Не надо ему клизм, свечек и тем более трубок и палок ватных. Положите его к себе живот к животу в голом виде, массажи, ноги поджимать... И это все должно продолжаться не одну минуту а достаточно долго.

Нравится Ответить
dsdf
Анастасия Лилу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

мы измучили ребенка всем чем можно и ничего, по 3-4 дня доходило ничего, ввызывали скорую, оказалось полная усваяимость, теперь уже год ориентируемся на мягкий живот, если живот мягкий то все ок, щупайте живот

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

Массаж живота и высаживание, свечка не понадобится. Почитайте про тест организма на ГВ, не мучайте ребенка

Нравится Ответить
natalo4ka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Если ребенка это беспокоит, свечку глицериновую

Нравится Ответить