Валентина
valentinkaru
Валентина·Мама сына-младенца

Что пить/есть для улучшения лактации? Посоветуйте, пожалуйста🙏🏽🙏🏽🙏🏽

1

Комментарии

dar_vlad
Дарья·Мама сына-младенца

@daria30_10, плюсую за семена укропа 😊 тоже пью, от коликов пытаемся спастись)

Нравится Ответить
katushe4ka
Катерина·Мама дочки-младенца

С грецкими орехами аккуратнее, у моей очень сильные колики были, даже на одно ядрышко! После маминого совета "поешь орехов" не спали ночь( до сих пор боюсь есть, хотя колики давно прошли)

Нравится Ответить
irrrenna
Ирина·Мама сына-младенца

то, что вы любите. съели вкусное-получили удовольствие-выработался окситоцин-потекло молоко.

Нравится Ответить
daria30_10
Даша·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

семена укропа. 1 -2ч.л на чашку кипятка, настаивани минут 15 и пить 3-4 раза в день. Мне очень помогало. И для животика хорошо😉

Нравится Ответить
enfedotova
Лена Федотова·Мама сына-младенца

я пила лактофитол, мне помогал. еще , правильно написали - кушать. покормила - покушала, покормила-покушала, маленькими порциями, но постоянно. чай с молоком и с хлебом с маслом) высыпаться)

Нравится Ответить
bateka85
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

грецкие орехи

Нравится Ответить
amelkinaevgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

лактофитол и хипп. чаи для повышения лактации. 👍если совсем мало молока, то пить вместо чая крапиву в фильтр пакетах.

Нравится Ответить
sofia2015
София 📷·Мама сына-младенца

Есть 3-4 раза в день, не забывать поспать, если мало молока - снизить физическую нагрузку, и конечно пить много воды чистой и горячий чай перед кормлениями! (мятный чай нельзя- снижает лактацию).

Нравится Ответить
aleli812
Liza⭐️·Мама сына-младенца

пить горячее, есть углеводное

Нравится Ответить
shynechka
Даша·Мама сына-младенца

Мне помог лактофитол...) в аптеке 120р и не противный)

Нравится Ответить
ani_1992
Ани·Мама сына-младенца

Чай , хлеб с маслом...

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·В ожидании первенца

Горячий чай

Нравится Ответить