Дария
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца

Девченки!!!Help!!!У кого-то может тоже была или есть такая беда ?Болит лобок )))!что это может быть с чем связано и как избавиться от этого неприятного действа ?

Комментарии

k_ilacka

@shikovadaria, не за что)

Нравится Ответить
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца

@k_ilacka, ок ))спасибо за совет )😉

Нравится Ответить
k_ilacka

@shikovadaria, Г узи не назначала, она мне вообще кроме анализа мочи и крови ничего не делала, даже ни разу не взвесила за всю Б, денег за прием слизала и спасибо до свиданья... В роддоме сказала что такое бывает у 90% беременных. Симфезит явный это очень редкое явление и не стоит себя накручивать. Пальцами пощупала, сказала никакого расхождения здесь нет. Я просила направление на узи, она сказала это лишнее, она уверенна в своей пальпации... Так что не паникуйте. Помажьте недельку, если не пройдет, сходите на узи без направления

Нравится Ответить
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца

@k_ilacka, а ваш Г не направляла ни на какие узи ?или что то в этом роде ?а то у меня такая (чуть шо сразу кипишь )то узи всего сразу делай то с соплями на стационар ложись !!))))я вот и боюсь ей говорить за этот недуг (думаю щас скажу так она мне все возможные анализы ,узи и тдтп назначит )думаю может это не страшно и не критичное что-то)))Вам ваш док с роддоме что сказал ?что это ?симфезит?

Нравится Ответить
k_ilacka

@shikovadaria, ага, я вообще с 15 недель мучалась дикой болью. Встать с кровати или стоя надеть штаны это была каторга. Г говорила что это нормально, связки готовятся. Блин! К чему они готовятся? К покушению на убийство меня??? Выпросила назначить мне кальций, пока принимала попускало, только перерыв - опять боль! И так до 34 недели пока не пошла в роддом за роды договариваться. Сказала об этом доктору, думаю может симфезит и КС нужно делать. Она говорит не чуди, помажь траумелем и через неделю и не вспомнишь о боли. Через 2 дня я уже могла без слез вставать с постели, а через 5 реально забыла эту боль!

Нравится Ответить
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца

@k_ilacka, А что за мазь ?у вас тож была такая проблема?

Нравится Ответить
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца

@kirazv, ого !!ничего себе !!не очень радужная перспектива 😓

Нравится Ответить
k_ilacka

Помажьте траумелем 2-3 раза в день! Через 3 дня забудете об этой боли!

Нравится Ответить
lady_cat
Надежда·Мама дочки-младенца

@shikovadaria в том то все и дело,что варикоз вагинальных сосудов был...Ноги даже не отекали за всю Б...Так что вагинальное узи очень нужно,так могут ничего не сказать.Я,дурочка,начиталась про симфизит и тряслась,как осиновый листок перед УЗИ,очень хотела сама рожать)

Нравится Ответить
karina5009
Karina·Мама дочки-младенца

я ходила на узи костей лока,диагноз расхождение лонного сочленения 2-ой степени,сделали кесарево,все врачи утвердили только кесарево ,иначе на вытяжке месяц лежать и утинная походка на вс жизнь.вы попросите,когда будут делать узи ,чтоб измерили расхождение

Нравится Ответить
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца

@lady_cat, А по ногам было видно что варикоз?

Нравится Ответить
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца

@polya7544, так болит именно лобковая кость ))будто я ударилась тем самым местом и там синяк ))

Нравится Ответить
lady_cat
Надежда·Мама дочки-младенца

Сходите на вагинальное УЗИ.У меня так варикоз ТАМ отдавал...Ни сесть ,ни стать не могла.Я думала симфизит,но ттт обошлось...

Нравится Ответить
polya7544
Полина·В ожидании первенца

матка расширяется))с ребеночком растет

Нравится Ответить