Надежда
nadikas
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девчулечки!!!! Кто заказывал пуховики с али??? как там с размерами??? как у нас или надо брать побольше???

2

Комментарии

olgakh
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadikas
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@ktl Хорошенькое польтишко))) ну да пузик точно не влезет потом

Нравится Ответить
ktl
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ktl
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

читайте отзывы и будет счастье)))

Нравится Ответить
katerina90
Катя·В ожидании первенца

@nadikas, ну вы напишите объём Груди ширину плеч и длину рукава,он вам скажет какой вам размер нужно брать,ещё может спросить ваш вес,как-то они по нему тоже определяют

Нравится Ответить
nadikas
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@katerina90 воооот,мне самое главное плечи,это моя больная тема,если чуть больше все куртка в топку

Нравится Ответить
katerina90
Катя·В ожидании первенца

Я брала,тол ко вот нужно всегда размер уточнять у поставщика по соим параметрам,я ношу обычно 42-44 это М а там беру xl чуть широковат получаеться в груди но садиться по плечам!

Нравится Ответить
nadikas
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@ktl спасибочки,очень чимпотичненько,но пуз точно не воезет

Нравится Ответить
ktl
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@nadikas ссылка 3200 стоил с натуральным мехом до распродажи 11, с искуственным 2500.. мы заметили, что очень взвинтили цены перед распродажей.

Нравится Ответить
ktl
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@nadikas я обычный покупала, безо всяких расчетов) на живот, буду позже думать. не на лютую зиму мой пуховик.

Нравится Ответить
skazkaz

Я заказывала)) смотрела по отзывам, разменной сетке и куртке которую ношу)) пришло все отлично по размеру))

Нравится Ответить
nadikas
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@ktl если не трудно скиньте ссылочку на ваш. я так понимаю вы тоже и на животик с расчетом..

Нравится Ответить
nadikas
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@ktl а по пушистости как вам?? на зиму пойдет,я мерзляк еще тот. вы 44-46 носите?

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·В ожидании первенца

Зависит от поставщика

Нравится Ответить
ktl
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

На днях мне пришел, прод размер мне советовал, но я и до этого по комментам определила какой надо. да, размер М был на наш М.

Нравится Ответить
u.kult
Юлия·В ожидании первенца

Там же можно с продавцом переписываться) напишите ему свои параметры и он вам посоветует размер. Везде по-разному

Нравится Ответить