Надежда
nadezhda_sheveleva
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

девочки, всем привет! помогите советом, уже 2 месяца мучает бессонница. кто, что принимал? срок 22-23 недели

Комментарии

businka_dimusinka
Аля·В ожидании первенца

Глицин и магне В6

Нравится Ответить