katrin1111
katrin1111
katrin1111·В ожидании первенца

Девочки,может у кого остались купоны на скидки в mothercare,маленький принц,детку,чикко ,которые не нужны?У меня обменка в ИДК -просто картонка без картинок ))).И в журнальчике почти нет скидок ,а многое уже необходимо купить 😊.Буду очень благодарна 🙏❤️.

Комментарии

karptat
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Ой и мне бы эти скидки, если у кого остались;)

Нравится Ответить
katrin1111
katrin1111·В ожидании первенца

@p481, @venerochka2406 спасибо ,девочки 🙏😊.мазекеа как раз нужнее всего

Нравится Ответить
venerochka2406
Венера·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Могу отдать всю обменку, но там нет мазеркеа, ее уже отдала, нахожусь территориально парк Гагарина

Нравится Ответить
yanazzz
Яна·Мама сына-младенца

В мазеркеа продается каталог за 70 р та есть много купонов на скидку. И еще есть дм каталог, он бесплатный, там тоже купоны, но только на игрушки

Нравится Ответить
katrin1111
katrin1111·В ожидании первенца

@alinka711, спасибо ,Роднулечки есть 2 номера ,там особо нет скидок,особенно 20%)

Нравится Ответить
veragrim
Верочка🎀💕🙈·Мама дочки-младенца

А я берегла купоны,а картонку из обменки не отдали (((

Нравится Ответить
malena178
Алена·В ожидании первенца

В идк и в обычной жк бывает лежат пачки журнала Роднулечка для всех желающих- там все те же скидки почти, что и в обменке

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки-младенца

Могу отдать всю обменку, но там нет мазеркеа, ее уже отдала, нахожусь на безымянке

Нравится Ответить