Олька
last_sunset
Олька·В ожидании первенца

Можно ли принимать трамадол во время беременности?

Девочки у кого-нибудь случалось во время беременности принимать трамадол?

1

Комментарии

last_sunset
Олька·В ожидании первенца

К сожалению без него никак не могу, у меня беременность вызывает осложнения, у меня сильные боли бывают когда обострение(((теперь боюсь за маленького моего( хотела перетерпеть боли но это сильнее мня((

Нравится Ответить
kuralay90
Куралай·Мама сына (2 года)

Это же сильное обезболивающее как морфии если не ошибаюсь😱

Нравится Ответить
albinahappi
счастливая мама·В ожидании первенца

Трамадол он отчего?

Нравится Ответить
kura_alim
Куралай·Мама троих детей

зачем ТРАМАДОЛ😨😨😨???

Нравится Ответить
maya222
Майя·В ожидании первенца

зачем это вам врач прописал?

Нравится Ответить