Ольга
oriana
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, при родах лопнул капилляр в глазу, у кого так было, через сколько прошло?

Комментарии

oriana
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anna90187, ой, ну хорошо, успокоили))

Нравится Ответить
anna90187
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня в первые роды лопнул, весь глаз был красный. Неделька и все прошло)

Нравится Ответить
oriana
Ольга·Мама двоих (младенец)

@al.lis, ок, спасибо

Нравится Ответить
al.lis
Алеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

дней ч/з 10... Но лучше к офтальмологу обратиться...

Нравится Ответить