Лия
lika81
Лия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Впереди у меня первый узи- скрининг. Кто знает куда лучше идти, к кому? Где действительно хорошо делают? Может кмн есть какой? Кто знает, подскажите пожалуйста.

2

Комментарии

anna_mama_poly
Анна·Мама двоих (младенец)

@lika81, на 10 ло принимала в доктор плюс

Нравится Ответить
lika81
Лия·В ожидании первенца

Где она принимает?

Нравится Ответить
laralara
Лариса·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Газизова самая лучшая

Нравится Ответить
lika81
Лия·В ожидании первенца

Забыла написать) в Ижевске!

Нравится Ответить