Юля
julimom2
Юля·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро❄️❄️❄️❄️Дочка старшая заболела😷под боком Айболит находится, хочу с папой их отправить к педиатру. Кто нибудь знает? Они справку по болезни в школу дают???

Комментарии

ok_sana
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Можно на дом вызвать тогда точно придут но это 1500 где то

Нравится Ответить
julimom2
Юля·Мама двоих (младенец)

@raechka1988, @ulechka070 спасибо

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Справки дают но надо на приём записаться

Нравится Ответить
raechka1988
raechka1988·Мама двоих (младенец)

справки дают, но записываться ко врачу надо заранее

Нравится Ответить