Гузель
guzelkka
Гузель

Девочки,такая проблемка.помните наверное или нет у мужа короче летом удалили аппендицит.прошло 5 мемяцев почти.вроде зажило все(красноватоэто как бы нормально-рубец)так вот..недельки 2 назад муж сам заметил:когда трогаешь этот рубец там внутри есть кругляшок маааленький такой.думаю узелок что ли такой или че.у него ниче не болит,просто тревожит вот этот кругляшок.вроде понятно обьяснила)

🔹что это может быть?

🔹можем ли мы сходить на узи?

🔹это будет называться узи брюшной полости?

🔹куда можно сходить?? Всем спасибо за ответы заранее🙏🙏🙏😊😊😊

1

Комментарии

karina_skryabina
Карина·В ожидании первенца

Может грыжа небольшая, у меня у папы была после операции на шве, это не страшно, но могут вырезать если большая

Нравится Ответить
mamisami
mamisami·Мама дочки-младенца

У меня так же на руке шарик:)хотя прошло уже почти 2 года:)

Нравится Ответить
guzelkka

@renata_rafaelevna, @nazmeeva @ulechka070 спасибо большое ваам🙏для успокоения наверное и сходим или к врачу или на узи😊😊😊

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

У меня после кс такой кружочек был на узи пошла сказали все ок рассосётся!самое главное чтобы спаек не было но они вроде беспокоят!

Нравится Ответить
nazmeeva
Камилла·В ожидании первенца

не чего страшного , у многих так после операции , бандаж не носил наверно )) у мамы мужа тоже так же , только не один , а 4 и на ощупь не очень приятно ..

Нравится Ответить
renata_rafaelevna
Рената·В ожидании первенца

А может и к врачу достаточно будет, он определит что это

Нравится Ответить
guzelkka

@renata_rafaelevna, спасибо)))

Нравится Ответить
renata_rafaelevna
Рената·В ожидании первенца

Сходите на узи, чтобы исключить грыжу. У меня у бабули шов на весь живот, делали операцию 2 года назад, так у нее вышла грыжа, но если не беспокоит она ее не трогают

Нравится Ответить
guzelkka

@aobizhaeva, спасибо👌

Нравится Ответить
guzelkka

@rabastiks, а что это интересно??мой прям в шоке(сами понимаете мужикими😹😊)

Нравится Ответить
aobizhaeva

Это будет узи мягких тканей

Нравится Ответить
rabastiks
Liliya·Мама дочки-младенца

У меня тоже такой кругляк есть внутри шва от аппендицита, все хорошо,прошло уже 8 лет))

Нравится Ответить