Алина
alyalex
Алина

Девочки!привет!я никак не могу выбрать имя для своего малыша!!!помогите,пожалуйста,выбрать имя для мальчика!!!очень прошу!!!плиз!!!!!

1

Комментарии

katerinat1
Катя·В ожидании первенца

@nataliii, у нас будет Павел Алексеевич))

Нравится Ответить
alyalex

ох,девочки,как же это трудно!!!хотелось бы чтобы значение имени было хорошим!хотели Ярославом,но ни мне ни мужу не понравилось значение!я в печали:'(:'(:'(

Нравится Ответить
nataliii
Наталья·В ожидании первенца

@alyalex такая же ситуация незнаю какое имя выбрать!отчество Алексеевич

Нравится Ответить
irina198716
Ирина·В ожидании первенца

Мы назовем Богдан, если мальчик будет

Нравится Ответить
valerie5
Валерия·В ожидании первенца

@elenis Давид мне тоже нра

Нравится Ответить
lenchita
Елена·В ожидании первенца

Максим

Нравится Ответить
valeriyakosareva

Мы хотели Матвеем или Тимофеем) Выбрали Тимошу

Нравится Ответить
alyalex

всем спасибо за помощь!!!отчество Алексеевич.

Нравится Ответить
uli499

Захар)

Нравится Ответить
vadimkina_psy
Гузель Тукаева·В ожидании первенца

Вадим)

Нравится Ответить
mini_mama
rina_vit·Мама сына-младенца

Мы хотели назвать - Демьян, Глеб, Севастьян,Богдан☺️ но назвали Артёмка☺️ сейчас смотрю на него и понимаю, что другое имя ему бы и не пошло)))

Нравится Ответить
elenis
Елена·В ожидании первенца

У нас будет Тимур Олегович ☺️ был ещё вариант Давид

Нравится Ответить
anniesweet
Annie·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

у нас тоже мальчик....Стоит выбор между Глебом, Дмитрием и Ярославом....как Вам?

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·Мама сына-младенца

подбирайте под отчество, какое оно?

Нравится Ответить