Кристина
kristy1992
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки!sos❗️❗️❗️❗️мы раньше с удовольствием кушали хипп,сейчас перевела постепенно на нутрилон,отказывается кушать его😓что делать?у кого так было?сьедает грамм 60 только

Комментарии

kristy1992
Кристина·Мама сына-младенца

@yulia626, мне норм..

Нравится Ответить
kristy1992
Кристина·Мама сына-младенца

Пока нет,сейчас попробую

Нравится Ответить
yulia626
yulia·Мама двоих (младенец)

О как. Нутрилон он горчит , не пробовали?

Нравится Ответить
kristy1992
Кристина·Мама сына-младенца

@yulia626, переехала в другой город,а здесь не продают хипп(((

Нравится Ответить
yulia626
yulia·Мама двоих (младенец)

Зачем перевели?

Нравится Ответить