Наташа
natihudo
Наташа·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Девочки, собираюсь встать на учет на сурова 4 к Татьяне Анатольевне ( заведующая) . Кто-нибудь наблюдается у нее? Что скажите про нее?

2

Комментарии

alexa1803
🌟Александра🌟·В ожидании первенца

Я у неё сейчас стою на учёте, хороший врач, на все вопросы отвечает подробно, все внятно и ясно объясняет

Нравится Ответить
frrrka
Екатерина·В ожидании первенца

я у нее наблюдаюсь, хороший врач.

Нравится Ответить
anna_may
Анюта 🎀·Мама сына-младенца

Моя знакомая! Отличный специалист! Консультировала меня всю беременность

Нравится Ответить