smile95
smile95
smile95

Девочки спасибо тем кто молился за этого малыша.Он не выдержал,потеряли его😔.Берегите своих деток.У меня слов нет.😓😓😓

Комментарии

kadesha
kadesha·Мама двоих (младенец)

Кой ужас 😪Мне так жаль маленьких и беззащитных деток😢

Нравится Ответить
latifasweety
Расцветай 💜·Мама двоих (младенец)

............. ((((((бедный малыш (((((((

Нравится Ответить
smile95

@mamamalenkoi_prinsessy, у меня в лентах есть ниже.

Нравится Ответить
schastlivaya_mama2
E'lnura·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

А чей тогда??? я вообще не пойму про какого малыша идёт речь.....

Нравится Ответить
tsjanna
Sezim D.·Мама дочки-младенца

Очень жаль малыша..бедненький .😓 Ин Шаа Аллах он пребывает в раю.

Нравится Ответить
tsjanna
Sezim D.·Мама дочки-младенца

@mamamalenkoi_prinsessy АстагфирАллах. это не ее малыш

Нравится Ответить
schastlivaya_mama2
E'lnura·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

за кокого малыша за вашего???? 😭😭😭 А что случилось.... Что произошло?????

Нравится Ответить
chopowka_890
Chopowka·Мама сына-младенца

😢😓😭примите наши соболезнования. арты кайырылуу болсун. не успел даже увидеть свет в этой жизни. крепитесь. У меня сердце болит прям.

Нравится Ответить
persik0508
persik0508·Мама двоих (младенец)

СубханАллах, пусть Аллах даст сабра его родителям!!!

Нравится Ответить
mamo4ka30
Moonlight·В ожидании первенца

ужас...

Нравится Ответить
aidar15
Сулайманова·Мама сына-младенца

Ой какой ужас😢бедненький малыш, не представляю каково родителям...

Нравится Ответить