Юлия
elis555
Юлия·В ожидании первенца
post image
6

Комментарии

horeografhrenov
Карина·Мама дочки-младенца

ржуууу как конь😂😂😂😂😂😂😂хочу шаааапочку из фольги😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
marryzib
Мария·Мама дочки-младенца

😂😂😂👍🏽

Нравится Ответить
nalya63
Наталья·В ожидании первенца

@kseniiaakhr бабушки они такие.... кстати с телеком та же история.. смотрит только вечером😂

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tarasik
Юлия·В ожидании первенца

😂😂😂 УЗИ по воздействию как будто ты стоишь под мостом и идет поезд. Ты слышишь, но не глохнешь. Это ультра Звуковое Исследование, а не излучение. Нет таких весов с токами. Принцип работы у них другой по определению жира, белка и т. П

Нравится Ответить
juliasummer
Юлия Волкова·В ожидании первенца

Ахахаха что за предрассудки😆

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·В ожидании первенца

@nalya63, старым людям не объяснишь 😂 у меня бабушке купили новый телевизор и она его каждые 2-3 часа выключает и остужает , говорит что сгореть может 😂 телевизор сгореть от работы.. Когда я у нее спросила откуда она это взяла , она мне сказала из инструкции 😂 я ей говорю :" ты же понимаешь , что в инструкции этого нет 😂

Нравится Ответить
mama2xdet
Mom·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Каждый имеет право на свое мнение.кто не хочет узи пусть не делает и телек не смотрит и не взвешивается.эти люди может над нами ржут,что мы портим свое здоровье))каждому свое....

Нравится Ответить
nalya63
Наталья·В ожидании первенца

@kseniiaakhr вот у меня бабушка утверждает что узи это облучение😄 не объяснишь старому человеку что да как, всеравно на своем стоять будет, а когда сказала что и фото сделали так вообще столько недовольства было😄 решили всей семьей такие вещи не рассказывать ей))

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·В ожидании первенца

@nalya63, это понятно , некоторые просто здраво рассуждают , а некоторые так, как в вышеприведенной картинке 😂

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·В ожидании первенца

@lianamama, недавно видела пост в естественном родительстве .. Типо "узи - добровольная платная мутация - расплата через 15-20 лет "😂😂😂😂если почитать , что там за ахинея была написана ... Это словами не передать.. НАС ВСЕХ ЖДЕТ РАСПЛАТА😱😱😱😱😂

Нравится Ответить
nalya63
Наталья·В ожидании первенца

@kseniiaakhr все по разному рассуждают)))

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·В ожидании первенца

@nalya63, это бред .. 😂 в интернете написано может быть все ,что угодно любыми делитантами! Я общалась с разными специалистами и все мне подтвердили , что никакого вреда от современных аппаратов узи нет и быть не может .. И по необходимости нужно его обязательно делать😉 и если бы многие делали бы его по чаще и вообще обследовались бы тщательнее, то не было бы преждевременных родов и т.п.

Нравится Ответить
mika888
Helen·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Вот это дурдом!!)))😳🙈🙈🙈🙊😹😹😹😹

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@nalya63 ну дураки они)))

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lianamama ой и ведь самое интересное что пишут то такое не маленькие девочки подростки

Нравится Ответить
filona
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@lianamama, 😂👍

Нравится Ответить
nalya63
Наталья·В ожидании первенца

@lashutinka1995 я спорить не буду... и ни чего я лично не утверждаю☝написала что ГОВОРЯТ И ПИШУТ

Нравится Ответить
koganki
Анастасия·В ожидании первенца

о даааа!)))) а суши можно, а дорогу переходить, ЩТА машину водить?!!!!!

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@lashutinka1995, @kseniiaakhr ))))ну не было бы таких.,не над чем поржать бы было)

Нравится Ответить
elis555
Юлия·В ожидании первенца

@lianamama это пипец))))))

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·В ожидании первенца

@lianamama, блин, а есть такие , кто не показывает ребенку телевизор до 3 лет и т.п.. Откуда это у людей 😂

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lianamama щелчка?😂😂😂😂писдец и что же там должно щелкнуть интересно

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@nalya63 что?😂😂😂😂ну тебе в ухо крикнуть какие потом последствия?так же и малышу от узи

Нравится Ответить
nalya63
Наталья·В ожидании первенца

@kseniiaakhr про узи многие говорят что часто нельзя да и в инете много написано об этом)

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·В ожидании первенца

@lin13, я думаю , что в вопросе все таки речь идет об обычных электронных 😂

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@nalya63 ага и не мойтесь вода тоже вредная 😂😂😂

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·В ожидании первенца

@nalya63, это про узи серьезно или тоже поугарать?!

Нравится Ответить
olga032016
Ольга·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂посмеялась от души) спасибо ) взвешивайтесь спокойно)

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@lisenali, @lashutinka1995 @elis555 @kseniiaakhr @filona @nalya63 ☝️

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nalya63
Наталья·В ожидании первенца

узи тоже по идее делать нельзя, т.к. это ультрозвук очень сильный для малыша и как говорят потом последствия могут быть плохие...

Нравится Ответить
mama2xdet
Mom·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Нет,девочки)))речь идет о весах которые измеряют массу жира ,мышц,воды.это не совсем обычные весы.я когда покупала ,продавец мне тоже сказала,что такие нельзя.они пропускают импульс через все тело .а обычные электронные можно конечно)

Нравится Ответить
nalya63
Наталья·В ожидании первенца

с микроволновкой тоже рядом не стойте а то мало ли облучитесь, и телефоны выкиньте в помойку, на улицу тоже не выходите там воздух же не свежий.. машины, камазы и т.д. 😄😄😄 да уж...совсем крыша едет у некоторых

Нравится Ответить
filona
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

👍👍👍😂😂😂

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·В ожидании первенца

И самое печальное , что в этом приложении таких не мало😂

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

Самое страшное, что таких простите @бнутых много😂 кто то тут спрашивал про вред разогрева еды для ребенка в микроволновке 😆

Нравится Ответить
ania.grishcheva
Ania·В ожидании первенца

😂😂😂😂Да уж😂😂😂😂 у некоторых совсем уже шарики за ролики 🤕

Нравится Ответить
elis555
Юлия·В ожидании первенца

утро удалось, я смеялась до слёз)

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

тогда и когда с телефоном контактируют пусть шапочку одевают и перчатки тоже облучение 😂😂😂

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

ага. скафандр уж сразу

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

че за бред?у нас в ЖК электронные

Нравится Ответить
lisenali
Олеся·Мама сына-младенца

😂😂😂😂😭

Нравится Ответить