Елена
lenok_balashiha
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки SOS!!! Что это у дочки?? Раздражение от памперсов?? Но мы их давно используем! Меняю каждые 3-4 часа, даже ночью! Вроде стало проходить, а за ночь увеличилось!(( нам почти 8 мес, начали творог кушать и каши молочные, может быть на продукты???

Комментарии

novichkovasa
Светлана·Мама дочки-младенца

судокрем или бепантен

Нравится Ответить
lenok_balashiha
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mi_minor
mi_minor·Мама сына-младенца

вы не подумайте плохого, но уберите пожалуйста фото в коментарии.

Нравится Ответить
lenok_balashiha
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо всем за советы! Значит все таки на подгузник, будем менять! А без подгузника сложно, мы ползаем вовсю и боюсь простудить((

Нравится Ответить
zairazaurovna
Zaira·Мама сына-младенца

В первую очередь смените подгузники. Несмотря на то, что давно ими пользуетесь, вам могла попасться нехорошая пачка. И, конечно, к врачу! Хотя в нашем случае врач ничем не помог. Мы сменили подгузник и все прошло.

Нравится Ответить
marsel
marsel·Мама сына (2 года)

Судокрем купите

Нравится Ответить
nanahra
нана·Мама дочки-младенца

У нас также было,даже хуже!!нам помог бепантен,и часто подмывать надо!!!

Нравится Ответить
kristishka2304
Кристина·Мама двоих (младенец)

@lenok_balashiha привет! пару месяцев назад столкнулись с этим же,ни бепантан(временно убирает красноту) ни какие либо другие крема не помогли, сменила подгузник и купила мазь '''Тридерм крем'' (естественно после совета врача) все прошло за два дня,так что беги и его покупай,и даже не задумывайся

Нравится Ответить
optimistka
Лилия 🌺 ★·Мама сына-младенца

Даже обычный детский крем поможет , он жирный и быстро такое раздражение уберет

Нравится Ответить
wokolad
Алла·Мама сына (2 года)

деситин

Нравится Ответить
id9889881
Мария·Мама сына-младенца

Бепантен, или цинковая мазь, если сыпь "мокнет"

Нравится Ответить
lenok_balashiha
Елена·Мама дочки-младенца

Уже купила другие подгузники, буду смотреть становится ли лучше((а от питание не может быть? Должно же на лице тогда быть обязательно???

Нравится Ответить
happy_mum_by_alexsandra
Дарья·Мама дочки (1 год)

Десятин!

Нравится Ответить
lenok_balashiha
Елена·Мама дочки-младенца

Подмываю конечно, салфетки 1 раз использовала в субботу, были в гостях!

Нравится Ответить
badthingsrmyfriends
badgirl·Мама дочки-младенца

попробуйте попроветривать. походите без памперса и намажьте кремушком после подмывания. это опрелость скорее всего

Нравится Ответить
josephin
josephin·Мама сына-младенца

Бепантен детский хорошо убирает все

Нравится Ответить
evsyshka
Виктория·В ожидании первенца

У меня у сестры так аллергия проявлялась,но у нее на крахмал была

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына-младенца

Салфетки или подмываете???

Нравится Ответить