Диана
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

Девчонки, реву не могу 😭😭😭 такая история случилась. Каждый день даем малышке лекарства с ложечки. И вот вечером как обычно муж давал лекарство, а малышка была у меня на руках, как вдруг она подавилась.. Да так сильно, что перестала дышать! Задерживала дыхание надолго, потом набирала воздуха и снова! Мы сильно испугались и срочно вызвали скорую! Мы с мужем по очереди трясли ее как только могли! И вниз головой и столбиком и боком. У меня ноги подкосились! Муж бился в истерики и умолял малышку дышать! В итоге она задышала! И сразу уснула на руках! Приехала скорая, зашли посмотреть ее. Сказали лучше поехать в больницу и лечь, чтоб исключить попадания лекарства в дыхательные пути и в следствии пневмонию. Я быстро собралась и мы поехали. Врачи укололи ей укол. Что-то противошоковое. Приехав в 20-ку, врач увидела, что я болею!!! И сказала, что госпитализировать ребенка будут одного! Ей 26 дней!!! Как одного?! Она на грудном вскармливании!!! В общем как мы только не умоляли и муж хотел остаться, они ни в какую. Мол оставляйте, мы утром сделаем рентген и если что утром заберете ее. Утром привезете сцеженное молоко. Либо сцеживайте сейчас! Но во что мне было сцеживать??? И с 12 ти ночи до 6-ти утра они деток не кормят!!! Из дома ребенок выехал голодный! В итоге муж говорил надо оставлять ребенка! Я ни в какую! А врачи напугали тем, что у нее может остановиться дыхание, что и такое бывает! Что не рискуйте и оставляйте. В итоге муж пошел уговорить врача оставить и меня, и там выяснились подробности, что утром они только возьмут анализы и лежать она будет дня 2-3 пока результат не придет! 3 дня без мамы, без молока!!! И еще сказали начнут колоть антибиотик зачем-то! Мол чтоб не развилась пневмония если что! Девочки, я не оставила своего ребенка там!!! Я забрала малышку и мы уехали домой! Она бледная и вялая. Но я думаю это из-за укола! В общем я не сплю. Лежу со светом и смотрю как она дышит! Мне страшно ужасно. Они напугали меня! Но сказали, что утром вы можете самостоятельно поехать в частную клинику и сделать рентген. Вот скажите, как бы вы поступили в моей ситуации? Вы бы бросили грудного ребенка одного лежать в больнице? Я не смогла!!! Я стараюсь думать, что все хорошо у нее. Что она просто подавилась без всяких последствий! И скажите, куда утром можно обратиться, в какую поликлинику?

4

Комментарии

svetlanka212
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

а вообще быстро и без очереди можно в бсмп за денежку попросить сделать, они детям не отказывают

Нравится Ответить
svetlanka212
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

я очень тогда оперативными действиями довольна была- нас сначала вообще возле реанимации в каком то отделении др поселили...чтоб если что быстро оказать помощь пока эндоскопию ждади....а потом вообще в отдельную палату поселили,чтоб нам никто не мешал.

Нравится Ответить
svetlanka212
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

мы так 2 года назад подавидись табл (полина). в субботу. нам соазу рентген в 20 сделали....пришлось вызывать дядьку кот эндоскопию делает....ждали часа 2-3....,,из бронхов отсосали все (,кусок табл и образовавшуюся слизь)...,потом еще дня три антибиотики кололи

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

И запись ведёт только она

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

Она не разрешает давать телефон. К сожалению. Но она ещё принимает в 5 роддоме. Но туда только по записи.

Нравится Ответить
ludcap05
Людмила·Мама сына-младенца

@zelenina, я неделю назад возила мелкого к Павленко в 5ку,она конечно умничка ,долго я ее уговаривала принять нас НМ западном (нам на северный ехать неудобно )да и запись там очень большая , все таки уломала я ее.

Нравится Ответить
mamasofi1
Ольга·Мама дочки-младенца

Ппц!! 😱😫😭 Дианочка, я все пропустила. Какой кошмар с вами приключился!!! Бедные вы крошечки! Я представляю какой ты шок испытала.😰😰 Слава Богу что все хорошо закончилось🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Самое главное сильно не волнуйся, понимаю что сложно, но постарайся. Молочко беречь нужно! А поступила ты абсолютно правильно! Материнское 6 чувство нас никогда не обманет. Раз сердце так подсказало поступить, это верный выбор. Выздоравливайте куколки!! Все наладится😘😘💋

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@zelenina, спасибо большое. Так а может можно на прямую на нее выйти как-то?

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

Она очень грамотная. И всегда по телефону консультации даёт ещё. Очень советую.

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@zelenina, попробую завтра позвонить еще раз!

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@darya_k, да. Я ж выше написала пост. И в комментариях написала все

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

Да вы ситуацию объясните им. Ну что там не люди.

Нравится Ответить
darya_k
Darya·Мама сына-младенца

Ну что, были у Писаревой? Что сказала?

Нравится Ответить
ira405
Иришка·Мама сына-младенца

Не смогла бы оставить своего малыша одного. Выздоравливайте..

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@zelenina, запись на декабрь

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

В практикум. Ну и правильно что забрали ребёнка. Я бы также поступила !!

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

Короче без паники. Попробуйте попасть к Павленко в практикум. Она невролог с большой буквы и работает неонатологом в 5 роддоме. Вам мой совет. Покажите ей. Позвоните в покатим. Объясните ситуацию.

Нравится Ответить
bosonojek
Inessa·Мама сына-младенца

это ужасно... я ни за что, никогда бы не оставила своего ребёнка одного! я бы без колебаний забрала его! вы правильно поступили! лучше платить деньги в кассу за адекватное мед обслуживание! и вообще, как можно такой малютке колоть антибиотики, не разобравшись, в чем дело! я просто в ужасе. вы поступили абсолютно верно.

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@zarishka_, понятно что надо взвешивать за и против, и думать. Это понятно

Нравится Ответить
olesya901
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мамино сердце подскажет как правильно сделать!!!! Этотгде такое видано???? 26 дней!!!! Оставить одну!!! Умом можно тронуться пока она там! Но вы только обследуйтесь! Обязательно! Езжайте в ПЦ! Там есть отделение патологии новорождённых! И есть врачи, которые сделают все что нужно! Если что, пишите в личку! (Расскажу как и к кому) И напишите как от педиатра выйдите, что вам там сказали???

Нравится Ответить
vesna15
Вера·Мама дочки-младенца

Почему не с ложечки давать бейби калм?

Поправляйтесь скорее!

Нравится Ответить
zaenka
Зоя·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я очень часто сталкивалась с такими историями про малышей именно после бебикалма

Нравится Ответить
dinadina9
Дина·Мама дочки-младенца

Первый раз когда заболела , растерялась испугалась

Нравится Ответить
dinadina9
Дина·Мама дочки-младенца

У меня была подобная ситуация , заболели всем домом, уч педиатр направилинас в 20 дабы исключить пневмонию или предотвратить её развитие. В общем поехали мы туда на скорой , мне также не разрешили остаться , сказали могу мам других заразить, ребёнок тоже на грудном был у меня , сказали смесью будут кормить или сцеживайтесь , но у нас нет камер для хранения молока поэтому может принять только на два кормления 🌚 короче я должна была в день по 3 раза возить молоко 🌚С центра . В общем оставили мы малышку одну , и лежала она там неделю !!!! Потом я её забрала !!! Под расписку !!! Что хотела сказать , сделали ей рентген, как оказалось зря, кололи антибиотики , тоже зря 😩 когда у неё был всего лишь ринит . Но грудь она потом взяла

Нравится Ответить
falabella
falabella·Мама сына-младенца

Все правильно сделала!!! Молодец!!! Все будет ок👍💪💪💪

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@darya_k, я записалась к Писаревой на 11ч сегодня! Спасибо! Сейчас поедем

Нравится Ответить
ludcap05
Людмила·Мама сына-младенца

@ladnayydi, только хотела спросить ,а случайно не бэби калм ,нет времен читать всю переписку ,дошла и прочитала ,я от него отказалась по этой причине они на масляной основе и если ребенок не дай бог подавился ,ему оч сложно откашляться ,единственный +это удобная пипетка.Выздоравливайте .

Нравится Ответить
alexsis

Ничего, Бог даст, и все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
tanyasorokina
татьяна·Мама двоих (младенец)

@ladnayydi, попейте ацилококцилум нам можно. я в беременность его принимала и сейчас всегда есть дома...выздоравливайте вы и ребеночек!

Нравится Ответить
catherinevorobieva
Catherine Vorobieva·В ожидании первенца

Всего вам хорошего ! Пишите нам всем как малышке станет хорошо и она будет улыбаться !

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@leno4ka61, @darya_k @katya23tim @tycenok @net100 @ekaterina199043 @olla @mnbvc @chekalina @89525817369 @taurt @karina_margarina @monalisa @olga_sukhova @vera_nique @alina616 @berezhnaya_yulia @juliabagrova @plug-in_baby @kristiana512 @ksyunechka95 @eleno4ka_r_sh @olly @mnbvc @alisa77 @son_my_love девчонки, спасибо всем! Начала я звонить в клиники, без направления врача рентген нам никто не сделает. Поэтому сначала надо на прием к врачу! Малышка до сих пор желтого цвета. Бледная. Кушает, какает и спит. Я так и не спала. Температура меня долбит, насморк и кашель! Все болит, то в дар, то в холод, очень плохо мне! Когда и как я вылечусь, я не знаю! Лишь бы не заразилась малышка ((( ей и так досталось! В общем пытаюсь попасть сегодня к какому-нибудь педиатру

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@karina_margarina, невролог к нам приезжала в среду. Назначила лекарства.

Нравится Ответить
leno4ka61
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Все правильно!они себя всегда страхуют,а нас пугают ..как малышка ?

Нравится Ответить
darya_k
Darya·Мама сына-младенца

Какой кошмар! Но не переживайте заранее и все, что вам там наговорили делите на 10! Нас тоже отвозили по своим проблемам по скорой в 10-ку, когда нам 20 дней было и педиатр хотела ложить под капельницы, видимо по другому они не умеют лечить, только тяжелой артиллерией.. Но потом пошла нам на встречу и говорит"хорошо, что вы приехали до 16:00, потому что у них есть внегласное указание, всех, кто приезжает в это время класть в стационар, а позже уже собирать анализы и выяснять причину, может ребенок и вообще здоров". А там общие палаты и много больных деток, поэтому вы все сделали правильно! И идите в частную клинику. Я бы вам рекомендовала Писареву из альянса. Мы обошли 5-х врачей в 20 дней, но только она сказала простые вроде бы вещи, но они реально оказались правдой, в отличие от всех остальных!

Нравится Ответить
katya23tim
katya_tim·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Все правильно !ужас им лишь бы антибиотики колоть !запугали и все ,все у вас хорошо!!!детки давятся такое бывает,не накручивайте себя !все хорошо у вас будет 💐💐

Нравится Ответить
tycenok
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Правильно сделали))) я там лежала сначала с ребёнком, а когда и сама простыла сказали оставляйте и домой я их послала и отказ написала и не жалею!!! Они только хуже сделали со своими антибиотиками и прочими процедурами

Нравится Ответить
net100
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ты все сделала правильно!!!! Никто лучше мамы за ребёнком не посиотрит!!! Тем более что они не сразу лечить будут!!

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Нет никогда не оставляйте! Правильно вы сделали что не оставили.

Нравится Ответить
ekaterina199043
Екатерина·Мама сына-младенца

Вы молодец! Как только давится ребёнок ( нам 7 месяцев и за это время я недосчитаюсь сколько раз давились и было как у вас) поднимайте ему ручки вверх , так диафрагма расширяется, а если не помогает перевернуть вниз головой па свою ногу и хлопать по попе ( не сильно конечно) . Мне помогают ручки) . Я тоже не спала как и Вы. У меня плохое зрение и я ложилась в очках даже! Сильно так не переживайте, все я думаю через это проходят!

Нравится Ответить
tedy
Оля·Мама сына-младенца

Да , мы тоже давились , я старалась аккуратно с пипетки за щеку и когда он в спокойном состояние ! Щас его не даю , ибо боюсь! Лекарство прям не для малышей! ВыЗдоравливайте и больше так не пейте!@ladnayydi

Нравится Ответить
tanyasorokina
татьяна·Мама двоих (младенец)

как вы? как ночь прошла? все хорошо!?

Нравится Ответить
chekalina
Аня·Мама сына-младенца

Мой тоже бейби калмом давился и тоже переставал дышать,но мы даже скорую не вызывали.у меня в постах с самого начала есть ссылка,что делать,если ребёнок подавился.

Нравится Ответить
ksu_and_mir
Kseniya·Мама сына-младенца

Мой тоже МНОГО РАЗ давился, практически всем, и также уже не дышал и заказывал глаза, я понимаб как это страшно... Но я не звонила в больницу, держали столбиком и все прошло...

Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

я бы не оставила, конечно! и смутно представляю, что рентген может показать сейчас 😱 дня через 2-3 еще может быть... а сделать можно в поликлинике.

Нравится Ответить
mirochka161rus
Эльмира·Мама дочки-младенца

Я считаю все ты правильно сделала

Нравится Ответить
plug-in_baby
plug-in_baby·Мама двоих (младенец)

@ladnayydi слава Богу!

Нравится Ответить
karina_margarina
🦄Карина Бусинка🦄·Мама двоих (младенец)

Дай Бог чтоб все обошлось. Но сделайте рентген и сходите к неврологу по поводу задержки дыхания. Схожая ситуация была у кумовьев. Если интересно напишите в личку.

Нравится Ответить
monalisa
Марина·Мама двоих (младенец)

@ladnayydi, фууууух! Ну раз покушали, тогда все хорошо! Храни Вас Бог!🙏🏻

Нравится Ответить
olga_sukhova

Все правильно сделали!!! Я бы поступила также. Здоровья Вам! Если она покушала, то все позади!!!!

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@vera_nique, это были капли бейби калм от животика. Они на масляной основе.

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@vera_nique, @alina616 @berezhnaya_yulia @monalisa @juliabagrova @plug-in_baby @kristiana512 @ksyunechka95 спасибо огромное девочки за поддержку! Малышка уже три раза покушала. Вроде все впорядке! Спит, а мама бдит ))

Нравится Ответить
vera_nique
Верочка·В ожидании первенца

Дорогая, не паникуй! Это случайно не сладкий сироп был? У меня мама так, уже будучи взрослой, очень сильно подавилась, сироп или суспензия, они же густые и липкие, и у неё гордо залепило резко от этого, я при этом присутствовала, это была жесть! Она тоже дышать перестала, еле еле разлепилось горло. После этого конечно, сиропы вообще не пьёт. Сиди контролируй малыша своего, утром езжайте в платную. Лучше платно, чем дитё одно оставить

Нравится Ответить
alina616
Алина·Мама сына-младенца

Я бы тоже не оставила!!ты молодец!! Все будет хорошо💪🏻💪🏻Здоровья малышке,а ты Береги нервы💓💐

Нравится Ответить
jojojas
Юлия·Мама сына-младенца

@ladnayydi, ты умничка, ты всё правильно делаешь и сама прекрасно знаешь, что нужно твоей малышке. Я в роддоме переживала первую ночь, где мой ребёнок и как с ним обращаются, а тут больница, в которой даже не покормят и не успокоят! Будет лежать одинокая, напуганная и плакать! Нет...ты правильно поступила! Ребёнку с мамой лучше и спокойнее! К тому же там много больных детей и инфекций, очень страшно! Уверена, что всё обошлось и малышка поперхнулась без последствий! Завтра проверишь её в частном порядке и убедишься в этом сама! Это наша "мамская" участь))) мы всегда будем переживать за наших деток и не спать ночами, когда их что-то беспокоит... Всё будет хорошо! Понаблюдай и ложись отдыхать! Постарайся не нервничать, ты молодец! Отпишись нам завтра💋 не болейте💋💋💋

Нравится Ответить
monalisa
Марина·Мама двоих (младенец)

Я б тоже не смогла оставить! Правильно, дежурьте с мужем по очереди. С утра позвоните в Альянс. У них рентген мобильный. Может сделают... Думайте о хорошем!

Нравится Ответить
juliabagrova

Мамочка, какой же вы стресс пережили... Держитесь! И Какая вы молодец, что не испугались и не отдали дитя! Сил вам! До утра осталось немного! Можно поехать в принципе в любую другую больницу и сделать рентген. Может в нииап? Там тоже неонатология есть.

Нравится Ответить
plug-in_baby
plug-in_baby·Мама двоих (младенец)

Да конечно бы не оставила одну, кто бы там за ней следил? Последите до утра, а с утра в клинику платную езжайте. Днем поспите с малышкой.

Нравится Ответить
kristiana512
Кристина·Мама дочки-младенца

Мда! Вы верно сделали, что не оставили там своего малыша!!! Лежали мы в 20-ке по моей глупости! Потому что испугалась и повелась на них! То, что я увидела там... И сколько мамочек от туда сбегает со своими детками.... Что они всем подряд колят антибиотики...и ставят не верные диагнозы... Вообщем не сомневайтесь в правильности своего решения!!! А малышку просто проверьте в частной клинике,и все. Я уверенна, что все у вас там замечательно!!!)))) так что не переживайте.

Нравится Ответить
ksyunechka95
Ксения·Мама сына-младенца

Правельно что не оставили там ребенка, кто бы там за не следил...она бы плакала от голода что бы они делали в этой ситуации.. утром езжайте в хорошую клинику, езжайте в Семью если надо я узнаю к кокому врачу вам лучше пойти)

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@eleno4ka_r_sh, да она плачет там! Я вцепилась в нее и говорю, я не оставлю ее!!! Что за бред?! Еще и голодать всю ночь! Это ж она бы кричала там всю ночь!!! Это ужасно.

Нравится Ответить
nata2016s

Ой какой ужас,успокойтесь,помолитесь,все будет хорошо.дай Бог здоровья вашей крохе!

Нравится Ответить
e_leno4ka
Elena·Мама дочки-младенца

А если бы бросила, дома с ума бы сошла от мыслей, что и как там она.. все правильно сделала! еще неизвестно, под каким она была бы там контролем...

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@olly, спасибо 😘

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@tergalova, @anjelika.mordovina @mnbvc спасибо девочки! Успокоили немного!

Нравится Ответить
olly
Olly·Мама дочки-младенца

Милая моя девочка! ❤️ мы все с тобой! Все позади, перестань себя винить. Ты все сделала как должна была!! Я бы тоже никогда, слышишь, никогда не оставила свою малышку. Никогда. Ангела Хоанителя вам, девочки. Все будет хорошо! 🌟 обнимаю крепко-крепко.

Нравится Ответить
e_leno4ka
Elena·Мама дочки-младенца

Я тоже бы сидела следила за дыханием.. Только после того случая реальная паранойя.. боюсь, чтоб что-то без меня дали ей в рот. максимум пюре или воду.. А врачи часто пугают, тем более скорая, перестраховаться решили.. все будет хорошо 😘

Нравится Ответить
tergalova
Алена·В ожидании первенца

Ой как я вас запереживала! держитесь! все будет хорошо!советом поддержать не могу,не знаю..но уверена что все обойдется у вас !!!!!

Нравится Ответить
anjelika.mordovina
Анжелика·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!!!!!!малявочка мамкины нервы тоже чувствует, так что успокаивайтесь и только позитивные мысли😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
tanyasorokina
татьяна·Мама двоих (младенец)

мы на утро вызвали педиатра, чтоб посмотрела. и та сказала, что у скорой как задание, если вызов на малыша, обязательно ложить! вот и пугают!

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@mnbvc, я тоже решила, что молоко и мама - это самое важное для ребенка!

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@eleno4ka_r_sh, у нас тоже она срыгнула в итоге. Но потом опять начала задерживать дыхание! В итоге задышала. Но приехала скорая и напугала нас.

Нравится Ответить
e_leno4ka
Elena·Мама дочки-младенца

правильно, что не оставила.. мало ли какой там присмотр.. да т вообще без мамы в таком возрасте.. У нас похожая ситуация была. Тоже давала лекарство, подавилась так, что глазки прикрывала и дышать почти не могла.. я не знала, что делать.. ненавидела себя, плакала, но сделала все, что читала ранее, она вырвала, сразу уснула.. Тоже боялась и переживала, но все хорошо. теперь никакие лекарства не даю, если ребенок плачет, даже от боли. сначала успокою...

держитесь, всё будет хорошо!! 😘

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@chapman, @lebedeva-kalchenko @son_my_love @alisa77 муж врачихе предлагал денег, чтоб она меня оставила с ребенком! Он ей 30т предлагал!!! Говорил скажи сколько?! Она ни в какую! Прям антикорупция! Спасибо девочки! Я знала, что найду поддержку здесь!

Нравится Ответить
tanyasorokina
татьяна·Мама двоих (младенец)

знаете у нас было что то похожее. только он сам спал в кроватке и начал задыхаться от слюны или соплей. и мес не было! всю трясло у меня, как вы говорите ноги подкасились. он не может дышать!!!я схватила аспиратор и начала отсасывать и закапала по капле називина и снова отсосала. и тогда ему немного стало легче он стал дышать. и так же скорая приехала и начала пугать! от називина ,если больше капли то может в бессознательное состояние войти, типа он у вас вяленький! хорошо рядом была мама она настояла не ехать! они час уговаривали. ..так же просидел рядом. все обошлось! а в больнице полно больных детей да ещё как могут без мамы малыша оставить!? я а шоке! наблюдайте за ребеночком, если что опять вызывайте. но все должно быть хорошо, рядом с мамой и молочком грудным!это лучшее лекарство!

Нравится Ответить
alisami
alisami·Мама дочки-младенца

ты молодец!! я бы тоже не оставила!" скорей всего и нет ничего у малышки, а ей сразу антибиотики. сделай рентген в платной и успокойся.

подавилась жид костью - это не страшно. у деток хороший механизм откашливания, они же 9 мес в воде жили. все хорошо будет!

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

Я тоже так думала. Нам было несколько месяцев, и в жидких💩 была кровь. Я в неотложку, нас в инефекцционку. Там была такая жопа, что я чётко поняла что оттуда мы вернёмся с огромным букетом всего. Попросила Назначение и написала отказ от госпитализации. А потом случайно выяснилось что там ничего не менялось с момента постройки, а это не много ни мало больше 25 лет

Нравится Ответить
chapman
chapman·Мама дочки-младенца

Просто не хватает злости! Как же так можно с детьми и мамами поступать! Я бы не оставила там ребенка. А заплатить за палату есть возможность?

Нравится Ответить
lebedeva-kalchenko
Елена·Мама дочки-младенца

@ladnayydi я бы тоже не бросила. ..держись,я уверенна что все будет хорошо и ребенок просто подавился

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@son_my_love, я уже думаю, может я плохая мать? Рискую жизнью ребенка и забрала ее домой! А с другой стороны, как я - мать, могла бросить там свою малышку! Непонятно на каких людей?На какие условия и т.д.? Я в смятении! Лежу и боюсь спать! (((

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

Трындец!( я бы не когда не оставила. Даже на ив.

Нравится Ответить