Малика
mika780
Малика

Доброй ночи всем помогите девочки у меня очень сильный кашель и начинающий насморк, кто с чем спасался что же мне можно 21недели так боюсь за ребенка.

1

Комментарии

madonna95

это то что мне прописывали всегда

Нравится Ответить
madonna95

и мукалтин

Нравится Ответить
madonna95

арбидол оцилококцинум

Нравится Ответить
karina9999
Кара😻·В ожидании первенца

при кашле мукалтин, дешево и помогает, на травах!

Нравится Ответить
marinawka
Марина·Мама двоих (младенец)

Тантум верде спрей, мирамистин, лизобакт рассасывать.

Нравится Ответить
mamylka14
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

При кашле можно амбробене, лучше в виде ингаляций

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

попроюуйте черную редьку с медом, очень хорошо от кашля: в крупной редьке серединку вырезаете и ложку меда туда постоит ночь даст сок и его надо пить

Нравится Ответить
1876

горло можно полоскать содой, а от кашля Стодаль можно.

Нравится Ответить
fialka21
Роза Минц·В ожидании первенца

На сенном продают веники эвкалиптовые, но мне наоборот хуже стало- высушило прям. Я стодалем лечусь, помогает.

Нравится Ответить
axalis
Мария·Мама дочки-младенца

если есть ингалятор, то ингаляции минеральной водой, той которая в аптеках продается, они подскажут, каждый час, два и растирать грудь и переносицу мазью, гэвкамен называется плюс гриппферон каждые 2 часа по 2 капли, теплое молоко, сода на кончике ножа.

Нравится Ответить
caramellka
Оля·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я сильно болела, тоже горло до жути мучало, мама принесла листья эвкалипта, их завариваешь и полощешь горло, на след день как рукой сняло 👍🏼только где их взять незнаю

Нравится Ответить