hava sharip
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

девочки у меня завтра операция

сделайте дуа Пожалуйста:'(:'(:'(:'(:'(

14

Комментарии

zaika94
Зайка✌·Мама двоих (младенец)

@ahmedovaz да

Нравится Ответить
ahmedovaz
Зухра·В ожидании первенца

@zaika94, У Меня 17 февраля месячные были получаеться тебя уже кесарили ?

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама двоих (младенец)

Амин

Нравится Ответить
albina34
albina34·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Дай Аллахь , чтоб у всех все прошло отлично🙏🙏🙏🌹🌹🌹💋💋💋

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@karina210813 19-20 февраля

Нравится Ответить
littleclothes

У тебя когда последние мес. Были ?@zaika94

Нравится Ответить
littleclothes

Ой я тоже хочу за день лечь 😩@zaika94

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
littleclothes

Это не свечи там написано таблетки вагинальные

Нравится Ответить
littleclothes

Врач не написала какие именно я думала они только такие бывают @zaika94

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@eminochka1 аааа наверное поэтому, у мя почти на полтора недели больше

Нравится Ответить
littleclothes
стикер
Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@karina210813 трехопол гадасть еще таааа, фууууу еле пью. они и свечки бывают?

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@karina210813, А меня наоборот. В здравом сознании боюсь идти под нож 😭😭😭 а экс выбора нет

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zaika94, А так я уже готова. В роддоме лечение тоже сделали и домой она свечи и таблетки прописала.

Нравится Ответить
littleclothes

А вот трехопол мне муж купил вагинальные таблетки ,значит это не то 😩

Нравится Ответить
littleclothes

У меня тоже самое

Нравится Ответить
littleclothes

Блин

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zaika94, ааа. А у меня наоборот меньше на неделю показывает. У меня по ходу поздняя операция была , и везде пишет 36 37 недель после последнего УЗИ. Поэтому чтобы ребенок точно был созревший врач сказали в 39 сделают

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
littleclothes

А у меня по месячных 39 будет в среду, а по узи ровно 38

Нравится Ответить
littleclothes

Таблетки какие ?@zaika94

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@eminochka1 Да ровно 38 кесарят, у меня по узи больше показывает. Плюс еще многоводие и уже пробка у меня отходит. А тебе точную дату не назначили? у нас же похожий срок, вот я уже свечки ставлю и таблетки пью, короче готовлюсь

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@karina210813 меня тоже она кесарить будет, среду ложусь и в четверг делают

Нравится Ответить
littleclothes

Меня экс пугает больше @eminochka1

Нравится Ответить
littleclothes

Не хочу когда схватки я боюсь, у меня и так тренировочные я иногда даже их путаю с настоящими 😩@eminochka1

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@karina210813, А я легла ,еще напугали что сделают раньше времени , но хорошо что не пришлось. И удивительно чувствую себя отлично после роддома , как будто открылось второе дыхание. Единственное переживаю что позже чем другие делают , но и с другой стороны я сама вообще хотела чтобы мне сделали когда схватки начнутся. Но теперь эта идея меня покинула

Нравится Ответить
littleclothes

Меня вообще хотели в 36 уложить , у меня постоянно предвесники , тонус, они боялись , но я не согласилась😁Я звонила Мадине Рамазовной и она сказала сделать перед операцией свечи туда сюда и сказала завтра лечь в среду прооперируем ☺️@eminochka1

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@karina210813, А тебе заранее сказали когда делают ? Мне сказали 19 придти в роддом и уже там решат когда.

Нравится Ответить
littleclothes

Нет завтра ложусь ,в среду делают 🙏🏻@eminochka1

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@karina210813, Тебе послезавтра делают ? ты уже легла ?

Нравится Ответить
littleclothes

У меня вообще постоянно тонус страшно 😩@eminochka1

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Автор Дай Аллах чтобы все прошло хорошо ☺☺☺

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zaika94, Меня так задерживают и я че то начинают переживать.

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zaika94, Тебе получается в 38 недель уже делают ?

Нравится Ответить
djamka2825
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо , не переживай 🙏🏻

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·В ожидании первенца

Дай Аллах, что бы все прошло хорошо, здоровья Вам и малышу) Не переживайте так, все будет хорошо ин ша Аллах👼🏼

Нравится Ответить
littleclothes

Мне Мадина Рамазановна,ты когда ложишься ?@zaika94

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Амин

Нравится Ответить
salya_ya
✨💫Salya✨💫·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Пусть Всевышний поможет вам,удачной операции,и быстрого пост операционного восстановления

Нравится Ответить
rukisha_abdulgamid
рукиша·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

удачи,дай аллах ятобы все прошло как положенно :-) :-) :-)

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Амин

Нравится Ответить
tomka25
Toma·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Удачи всем, кто готовится к кесареву 🙏🙏🙏 дай Аллагь здоровья вам и вашим деткам, девочки 💋💋💋

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

где?

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@karina210813 у меня 12 кесарево и тоже каспийскк, те кто делать будет? мы тогда там с тобой встретимся))

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

39 неделя

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Амин

Нравится Ответить
zaika94
Зайка✌·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

желаю тебе удачи, у самой через три дня(

Нравится Ответить
littleclothes

У тебя какой срок

Нравится Ответить
littleclothes

Я в Каспийске

Нравится Ответить
__asya__
Ася·В ожидании первенца

@yasmin_29, конечно Делают)

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

сдесь очень хорошая клиника часноя

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

ДА

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

я такая слабоя на шет таких вещей

Нравится Ответить
yasmin_29
ilitoook·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@hava331. а там разве делают?

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

я в Махачкале в Амировском роддоме

Нравится Ответить
angelhas
angelhas·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

у меня было 2кесарева ожидается 3е.дай Аллах чтобы все прошло хорошо.надо успокоится и думать о хорошем.я не боялась операции и была спокойна как слон,врачи удивлялись,а я радовалась что наконец увижу своего малыша

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

ты где делаешь?

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Дала диканц пархат екхил хьо

Нравится Ответить
littleclothes

Чтоб все прошло отлично , не думай о плохом 💜@hava331.

Нравится Ответить
littleclothes

Я тебя понимаю у меня через два дня ☺️@hava331.

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

я так переживаю :'(

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Амин Дела реза хьуль

Нравится Ответить
__asya__
Ася·В ожидании первенца

Ин ша Аллагь все будет отлично🌹Не переживай👍🏻

Нравится Ответить
mag0madowa
Седа·Мама двоих (младенец)

дай Аллах чтоб у тебя все было хорошо, и чтоб все прошло отлично, чтоб ты встретилась со своим крошечком, и вы были здоровы. 😙😙😙

Нравится Ответить
alina_han
🅰·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Дай Аллагь чтоб всё прошло хорошо🙏🏻

Нравится Ответить