Инна
inna1417
Инна

Девчёнки, у меня такой вопрос,после какого месяца можно заниматься интимом? Или не стоит вообще.

2

Комментарии

iriska16126
Ирина·В ожидании первенца

у мне угрозы не было, но я 4 месяца была как после операции на яичники,и врач нам запретила до 12 недели,потом разрешила,но сказала не экспериментировать с позами-спокойный,умеренный секс ;)

Нравится Ответить
lenale006
Елена·В ожидании первенца

занимались с самого начала и до сих пор и будем до конца...а сперма кстати как витаминка для плаценты..

Нравится Ответить
juliona
Юлёна·Мама дочки-младенца

Встань на учёт, сходи на узи, если не будет угрозы низкой плацентарности и тонуса, то можно, а вообще, лучше по таким вопросам к врачу обращаться. Тебе ни к чему лишний риск, а первый триместр самый опасный.

Нравится Ответить
zaenka
Зоя·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мы не воздерживались и не воздерживаемся . До самого роддома и в первую беременность и сейчас

Нравится Ответить
ledi_rostov
Наталья·В ожидании первенца

Хоть всю беременность,если вам врач разрешает)....

Нравится Ответить
kattymi
Katerina·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

два месяца почти не было😭 вот вчера свершилось)))😂 до этого не хотелось и боялась.

Так что если хочется прям оч, то можно когда угодно , тока осторожно)))) с первым до 9 месяца развлекались😅

Нравится Ответить
irina26
Ира·В ожидании первенца

До 12 недель воздерживались ,после 12 врач разрешила ))))ну а после 20 недели запретила ,тонус начался .

Нравится Ответить
olchaha
Оля·В ожидании первенца

С первых дней это полезно)))) если нет угроз конечно !!!!

Нравится Ответить
mariaalisa
Maрия✌·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Если у вас серьезных противопоказаний нет то занимайтесь с удовольствием)Естественно без фанатизма.Хоть до самых родов)

Нравится Ответить
elen-lar
Алёна·В ожидании первенца

если угрозы нету, то на здоровье))) мне моя "тупая" Г вообще постоянно сказала нельзя, хотя показаний никаких нету! я считаю пенсионерам Г пора сидеть дома

Нравится Ответить
lorlkakos
Лариса·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Если все нормально, то все время)))

Нравится Ответить
vladi161

Ой блин я ваш вопрос не поняла 😀ВООБЩЕ врач мОй говорил пока пробка не отойдёт можно даже нужно

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Если нет угрозы то лучше до 12 недель подождать

Нравится Ответить
vladi161

Пока врачу не покажетесь 😉Лично я слежу за здоровьем и не поленилась пойти через 45-50 дней после родов

Нравится Ответить