Диана
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

Девчонки, ну температура уже 37,7'! Я переживаю за молоко! Чем сбивать ее???

1

Комментарии

vaulina25
Надя·Мама дочки-младенца

С молоком ничего не будет! И кормить можно! Если будет больше 38,5 выпейте нурофен одну таблетку!

Нравится Ответить
mama-lapuli
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня тоже поднималась но молоко на месте

Нравится Ответить
dasha539
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня на днях 39 была,наверное из за груди,молоко не пропало. сбивала детским нурофеном.

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@tatevik_markarova, @tatiana_05 спасибо девчат!!! Сейчас соберу себя в руки!

Нравится Ответить
tanyazv

У меня была 39,5, молоко не пропало

Нравится Ответить
tatevik_markarova
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

выпей детский нурафен, для спокойствия

Нравится Ответить
m.oksana
m.oksana·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

парацетамол

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@tatevik_markarova, да все кругом говорят, вот и переживаю ((

Нравится Ответить
tatevik_markarova
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

😨кто сказал? я болела, малому было 2 нед, докормила до 7 мем

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@tatevik_markarova, а в 38' уже молоко может пропасть! У меня уже 37,7! Чего ждать?

Нравится Ответить
tatevik_markarova
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

спокойно кормите

Нравится Ответить
tatevik_markarova
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

😱до 38 не сбивайте

Нравится Ответить
matilda83
matilda83·Мама двоих (младенец)

@ladnayydi, ну значит выпей!у меня была ангина и я его пила ,помог

Нравится Ответить
ladnaydi
Диана·Мама дочки-младенца

@matilda83, читала. Можно

Нравится Ответить
matilda83
matilda83·Мама двоих (младенец)

Я пила парацетамол !почитай в интернете ,можно его или нет

Нравится Ответить