Ирина
irinapetrova
Ирина·В ожидании первенца

Девочки помогите !!!!! кто принимал ГИНИПРАЛ ????? Меня от него так колбасит , отзывы плохие !

Комментарии

deepviolet
Ольга·В ожидании первенца

Пейте, если говорят . Я не пила , и ща угроза преждевременных ... Слушайте врачей...

Нравится Ответить
deepviolet
Ольга·В ожидании первенца

Верапамил принимайте вместе с гинепралом значит . Гинепрал не более четвертинки и максимум 4 раза в день тогда вам можно . Ну и с таблеткой верапамила

Нравится Ответить
polanchik
polanchik·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

ой, как вспомню генепрал этот..перед родами сказали пить,после первой же трясло так, что думала помру..сердце выскакивало, руки, ноги.. вобщем пить не стала..рожала потом я считаю,что нормально, без проблем и вспоминать не страшно, НО почему врач отругала, когда узнала, что я его не пропила в итоге, сказала что поэтому так мучалась!..а я мучалась??)) вобщем не поняла я зачем он нужен был..

Нравится Ответить
alfa_ponchik
Катерина·Мама сына-младенца

Пила с 26 недели до 38. Вместе с Верапамилом. Препарат хороший.

Нравится Ответить
alex850

первое время колбасило, пила с веропомилом, а теперь фигарю без него, главное перед приемом покушать!

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я пила) прекрасный препарат родилп четко в пдр) без веропамила пила тк давление сильно понижает а от гинипрала прям бодрячком) без него печаль немощь присмерти

Нравится Ответить
irinapetrova
Ирина·В ожидании первенца

Да принимаю все равно плохо !

Нравится Ответить
vaselister
vaselister·Мама сына-младенца

Меня тоже колбасило,скажите врачу!

Нравится Ответить
ol.m
Ольга·В ожидании первенца

Я принимаю,мне он в таблетках лучше идет,чем в капельницах.вы принимаете перед этим за полчаса верапомил?

Нравится Ответить