Дарья
dasha465
Дарья·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки с Й-Олы, кто нибудь заказывал вещи с carter's? Никогда не заказывала, но уж очень нравятся вещички😊слышала, что если одной делать заказ, то доставка очень долгая выходит((( может у нас есть какие то СП, кто этим занимается? Или кто нибудь сам заказывает?)))

Комментарии

dasha465
Дарья·В ожидании первенца

@mamulya1705, большое спасибо!😊

Нравится Ответить
mamulya1705
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@dasha465, читайте правила группы сначала, чтобы было легче все понять 🙂

Нравится Ответить
mamulya1705
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamulya1705
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dasha465
Дарья·В ожидании первенца

@mamulya1705, а может подскажите уже проверенные группы?))

Нравится Ответить
mamulya1705
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Доставка до вас по тарифам почты

Нравится Ответить
mamulya1705
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я постоянно заказываю детскую одежду из Америки, Англии, Франции. Через вконтакте-создано множество групп (типа совместных покупок). Ждать месяц+почта до вас

Нравится Ответить
malikavafina
malikavafina·Мама четверых детей, беременна

P.S. я имела ввиду, доставка из Волгодонска до Йошки, как обычная посылка по РФ.

Нравится Ответить
dasha465
Дарья·В ожидании первенца

@malikavafina, я уже нашла эту группу)) спасибо!))

Нравится Ответить
dasha465
Дарья·В ожидании первенца

@bunyashpuzyash, понятно)) надо поискать группу) спасибо)

Нравится Ответить
malikavafina
malikavafina·Мама четверых детей, беременна

там доставка только до Йошки, там как бы курс свой устанавливает. вы её найдите в ВК. если не получится я скину вам, только попозже, сейчас неудобно.

Нравится Ответить
bunyashpuzyash
Наталья·В ожидании первенца

Там орг. сбор, все зависит от веса. Но в общем все намного дешевле, чем у нас)))

Нравится Ответить
dasha465
Дарья·В ожидании первенца

@bunyashpuzyash, а доставка дорогая получилась?)

Нравится Ответить
dasha465
Дарья·В ожидании первенца

@malikavafina, а сколько примерно доставка выходит?)

Нравится Ответить
bunyashpuzyash
Наталья·В ожидании первенца

В контакте есть "Клуб шопоголиков", они занимаются сп из Америки и тд. Сама заказывала в них сумку от Гесс, очень понравилось!👍🏼

Нравится Ответить
malikavafina
malikavafina·Мама четверых детей, беременна

просто сейчас доллар повысился, цены тоже кусаются.

Нравится Ответить
malikavafina
malikavafina·Мама четверых детей, беременна

я заказывала. ВК ''Модные детки'' там девушка с Волгодонска, зовут Марина.

Нравится Ответить