Алина
alina_eliz
Алина·В ожидании первенца

девочки.. меня ужасно тошнит и рвёт.. что это?! как спасаться???

1

Комментарии

diachenko2
Настя Дьяченко·Мама дочки-младенца

лучше скорую или завтра к врачу!

Нравится Ответить
verochka32
Вера·В ожидании первенца

Мне регидрон помог

Нравится Ответить