Элеонора
eleonora09161
Элеонора·В ожидании первенца

Девчонки, у нас будет пацан. По узи 21,4 недельки. Все соответствует норме, ттт!!!!!! Конечно, для всех вас эти эмоции знакомы, но мне хочется кричать от счастья!!!!!! Папа наш довольный как слон)))) как он с упоением рассматривал его на экране!!!! Девчонки, всем хорошего дня и отличного настроения!!! 🎉🎉🎉🎉😘😍😊🍦🍡🍰😇

49

Комментарии

eleonora09161
Элеонора·В ожидании первенца

@olechka1706, @doctor_zhuuu спасибо девочки! 😊😊😊

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·В ожидании первенца

Поздравляю👏👏👏👏👏👏 здоровья мамочке и сыночку ))))

Нравится Ответить
mimi_panda
mimi_panda·В ожидании первенца

Поздравляю вас с сыночком!) мой сынуля тоже пнулся в честь такого события)

Нравится Ответить
eleonora09161
Элеонора·В ожидании первенца

@sandra_, спасибо, дорогая!!!! 😘

Нравится Ответить
sandra_
Александра·Мама дочки-младенца

Пацан это круто))) жених будет😄✌🏻️ Эля, искренни вас с Сашкой поздравляю с мужчиной 😊🎉👍🏻

Нравится Ответить