яна
komarova1993
яна·Мама сына-младенца

девочки, а как вы одеваете своих малышей на прогулку ?нам месяц,комбез на овчине,шапочку и распошонку и ползуны )как думаете ,не холодно так ?

Комментарии

iveta
Ольга·Мама двоих (младенец)

Насчет носика не согласна,у нас все время холодный.А вот шейка тепленькая

Нравится Ответить
badthingsrmyfriends
badgirl·Мама дочки-младенца

@eva1000 ну не знаю не знаю... кому как.. мне помогает. . если носяш холодный я не кутаю ее еще больше)) просто идем домой а он становится холодным часа через три

Нравится Ответить
eva1000
я Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
badthingsrmyfriends
badgirl·Мама дочки-младенца

Конечно нормально. . на улице ж не лютый мороз.. дада трогайте носик. если теплый то все ок

Нравится Ответить
komarova1993
яна·Мама сына-младенца

просто если еще надеваю комбез на флисе или шерстяной то малыш мокрый весь

Нравится Ответить
sonyaakinina
Софья·Мама сына-младенца

Если носик теплый, значит не холодно)

Нравится Ответить