Дарья
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,я уже несколько раз просыпаюсь среди ночи от бешанного чувства голода! никогда ночью не прлсыпалась!!сквозь сон жую печенье или ем йогурт) не могу чувства голода контролировать даже днем) что это со мной такое ? У многих такое начинается во втором триместре?

1

Комментарии

mokusha
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже просыпаюсь ночами от голода, спасает стакан кефира , что бы вес не набрать

Нравится Ответить
natalina843
natalina843·В ожидании первенца

было такое что проснусь и не могу уснуть так хочу есть что руку могу погрысть )))

Нравится Ответить
julechka96
Юлия·В ожидании первенца

Это хорошо когда йогурт... Я могу борщ ночью разогреть 😔☺️

Нравится Ответить
elenis
Елена·В ожидании первенца

Организму не хватает витаминов и микроэлементов. Мне так врач сказала

Нравится Ответить
homo4ka28
Санечка·В ожидании первенца

раза два за ночь ела на вашем сроке. держите рядвшком яблоки, йогурты, печенье, бутерброды... или вообще - держите рядом холодильник)) Потом пройдет это.

Нравится Ответить
lav_rentii
lavr·В ожидании первенца

У меня в 3 началось просыпаюсь с болью пока что то не перекушу не усну

Нравится Ответить
irishka_happy
Ирина·В ожидании первенца

У меня в 5 первый завтрак) такая же фигня))

Нравится Ответить