Виктория
viktoryta
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Девочки, на 6-й неделе стоит узи делать, или подождать. Не терпится прям) сдаваться еще не хочу, для себя.

Комментарии

kotenok87
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

хотя...да, еще недельку две подождите)

Нравится Ответить
kotenok87
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

я думаю стоит до недели до 10 подождать, тогда может точно скажут)

Нравится Ответить
viktoryta
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Буду ждать😊

Нравится Ответить
viktoryta
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Буду ждать😊

Нравится Ответить
bantik193
Настя·В ожидании первенца

На 6 нед не у всех видно , у меня на 6нед увидели эмбрион .но не было сердцебиения, и я столько переживала. На 7 нед у нас билось сердечко и мы были уже 8мм

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

подождите еще недельку хотя бы!

Нравится Ответить