Катя
katyasi
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)
post image
12

Комментарии

snooop
Евгения·Мама сына-младенца

Красота)) оранжевое это Kiabi, у нас такие же но голубые, очень хорошие, мы месяц уже их носим, качество хорошее))

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ух ты!где покупали?

Нравится Ответить
samira...
Самира·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

какая красота))))

Нравится Ответить