Adilyam
princess444
Adilyam·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девчата всем доброго утра,позитивного дня.Знаю что не по теме,но не знаете где можно купить зеркало в гардеробную во весь рост?? Вообще представление не имею где продают😴😴

4

Комментарии

di01

В саламате продают под заказ любой размер делают)

Нравится Ответить
evelena.k
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·В ожидании первенца

Мы на тастаке покупали

Нравится Ответить
diana25
Диана·В ожидании первенца

В икее видела

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

В армаде может?

Нравится Ответить