coconut
coconut
coconut·В ожидании первенца
post image

Девочки, доброй ночи🌃☺️ скажите, пожалуйста, ребёночек все время активный ночью , не спит, толкает...сегодня были на КТГ- все хорошо по показаниям, но малыш третью ночь буянит и будит меня, я просыпаюсь, не сплю, прошу его успокоится, но он все равно стучит и ворочается там всю ночь... Нормально ли это? И даже хороший результат КТГ меня не утешает... 😔 боюсь, что-то не то с ним..., раньше спал ночью, был режим... Может валерьянку на ночь мне принимать в таблетках (коричневую)? Подскажите, может у кого тоже так детки активно ведут себя и норм ли это? 🙏🏻☺️

7

Комментарии

coconut
coconut·В ожидании первенца

@asya.mog, спасибо большое 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
asya.mog
asya.mog·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Может чаще на свежий воздух выходите прогуляться. Может ему свежего воздуха не хватает.

Нравится Ответить
grechnaya
Анна·В ожидании первенца

Всегда пожалуйста )))

Нравится Ответить
coconut
coconut·В ожидании первенца

@grechnaya, спасибо Вам огромное ☺️🙏🏻 чай делаю регулярно : мелиса, мята, плоды шиповника... Сегодня мы спали всю ночь и не будили маму )) слава Богу!) видимо, за два дня нагулялся и отрубился наконец-то ☺️ просто я написала, чтоб уточнить стоит ли быть тревогу, нормально ли это..., а то волнуюсь очень, первый малыш .., не знаю как оно должно быть ☺️спасибо 💐

Нравится Ответить
grechnaya
Анна·В ожидании первенца

КТГ- это запись сердцебиения ребёночка и то, что она хорошая переживать незачем))) буянит, а вы попробуйте днём побыть более активной в движениях может и он устанет)) и ночью поспите хорошо))) а можно ещё чай с мятой на ночь пить( мята как средство успокоительное) попробуйте))) и вдруг мой совет даст вам возможность поспать))))

Нравится Ответить
coconut
coconut·В ожидании первенца

@legenda_84, у меня сыночек 👶🏼☺️ спасибо вам! прошу - прошу, но бывает непослушка....☺️😇

Нравится Ответить
legenda_84
Legenda·В ожидании первенца

@coconut, Если у вас девочка, то с ним это частое дело - дискотеки по ночам! Главное не переживайте! Ращговариваете с ней, объясняйте, Что ночь на улице и маме надо спать...

Нравится Ответить
coconut
coconut·В ожидании первенца

@legenda_84, @nataavd спасибо, милые девушки за ваши комментарии ☺️ может и вправду все ок, лишь бы здоровенькими были и родились, а ночью потерпим... Просто волнительно все это ... Сразу беспокоюсь нормально ли это, хорошо ли моей крохе там 😔🐣☺️

Нравится Ответить
nataavd
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мне тоже мой карапуз не давал спать, правда, всегда под утро)))) так муж каждое утро спрашивал: " красивый рассвет был?))))" кстати, родились мы тоже ранним утром, может быть, это знак)))

Нравится Ответить
legenda_84
Legenda·В ожидании первенца

Моя малышка тоже не даёт спать по ночам! Совсем! И ничего с этим не поделаешь... Я ночью и гуляю по дому и стою у постели, только чтобы она успокоилась... Ктг всегда отличное!

Нравится Ответить
nastenka_ss
Анастасия·В ожидании первенца

@coconut ага хоть спи с включенной камерой 😅

Нравится Ответить
coconut
coconut·В ожидании первенца

@nastenka_yrkina_, во даёт ☺️☺️НЕ хочет быть звездой YouTube))) прячется от съемок📱📹 спасибо за ваше мнение

Нравится Ответить
coconut
coconut·В ожидании первенца

@ola617, 😂🙈🙈🙈в общем, каждая под свою ответственность- какую хочет- такую пьёт, или же не пьёт вовсе! Я пила коричневую ранее, на сроке 16-25 недель, уже и не помню точно по какому поводу назначала врач

Нравится Ответить
nastenka_ss
Анастасия·В ожидании первенца

и мне спать не дает,ребра ужас как болят,не передать просто КАК!плачу от боли и прошу чтоб успокоился,но все напрастно😄а как беру телефон и включаю камеру чтоб снять танцульки-сразу тишина 😃

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

В желтой концентрация 20мг на таблетку, а у вас посмотрите сколько в коричневой. @ola617 @coconut

Нравится Ответить
nastenka_ss
Анастасия·В ожидании первенца

Ни чего не пойму,мне сказали желтую и только!

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Короче, пить можно любую)))

Нравится Ответить
tati363
татьяна·В ожидании первенца

Нельзя коричневую!!!Мне моя врач говорила!!!!

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@navrik

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Мне вчера гиня скащала пить коричневую, если буду волноваться. Именно коричневую, повторила несколько раз))) я никакую не пью, но забавнл, что сколько врачей, столько мнений)

Нравится Ответить
coconut
coconut·В ожидании первенца

@navrik, а мне моя врач наоборот её прописывала... Кому верить ? Одни так говорят, другие по-другому..😟

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

валер-арку коричневую нельзя.....она в десять раз сильнее обычной желтой!!!!!!!

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Это беби тренирует на перспективу)))) чтобы бессонной ночью ты себя как рыба в воде ощущала))))

Нравится Ответить
coconut
coconut·В ожидании первенца

@ola617, да вот и спим с открытым окном, но под утро...а ночью муж мёрзнет 😁, не даёт мне спать с открытым, лишь утром открываю - тогда действительно легче... Спасибо! @id21 @karmelita спасибо ☺️, так мой и днём не спит, вошкается...🐥🙈 , вот думаю, когда устанет и поймёт, что ночью нужно спать...👻☺️😊

Нравится Ответить
a.sara
Анастасия·В ожидании первенца

я ходила дышать ночью на балкон, когда не успокаивался. почти всегда с первого раза помогало.

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Открой окно, может поможет)

Нравится Ответить
olia2121
Оля·В ожидании первенца

Короче как я спокойно лежать пытаюсь-мне этого не дают)причем настойчиво)

Нравится Ответить
olia2121
Оля·В ожидании первенца

У меня в ночь самая движуха)и утром)

Нравится Ответить