Ольга
tuphelka
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,где купить угги в Москве,не копии.)спасибо за совет'

2

Комментарии

tuphelka
Ольга·В ожидании первенца

@salfy, спасибо,посмотрю

Нравится Ответить
salfy
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tuphelka
Ольга·В ожидании первенца

@orange_msk, спасибо 💐

Нравится Ответить
orange_msk
Марина·Мама сына-младенца

Фешн гелакси(есть в мегах и атриуме)

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@gribusya, да))) я на той неделе там была))) мимо них проходила.. Облизывалась.. Дорого блин((((

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@pineapple-scoom, да?переехали видимо уже:)я помнб напротив рандеву был раньше)но я там не была год наверное.😊

Нравится Ответить
zarina_fetis
Зарина·Мама сына-младенца

В ГУМе

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Тульская ереван плаза офиц магазин первый этаж

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

На втором этаже в Метрополисе)))@gribusya 😘🌹

Нравится Ответить
lewandowska
Полина·В ожидании первенца

На втором

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В метрополисе магазин их на 1эт был помню

Нравится Ответить