Макка
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

Привет! Девочки, где можно простыни простые купить? Свои жалко в больницу(

2

Комментарии

amina30..
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@makkushamama, я тоже у нее рожала, точнее кс было! Очень понравилась

Нравится Ответить
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

@amina25, да) амин, Дел рез хуйл!🌷

Нравится Ответить
amina30..
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Парг1ат йоккхийла хьо!

Нравится Ответить
amina30..
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дала диканца сихха ппрш1пт цоккхийла хьо!!

Нравится Ответить
amina30..
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@makkushamama, лалаева зарема?

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@zaretates, спасибо

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

@liliyyy Пеленки тонких 2 и теплую 1 шт и памперс детский отдельно в пакет положи и отдай сама и марлю метра 3 тоже отдай

Нравится Ответить
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

@liliyyy, нет(( нерегулярные схватки, жду((

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@zaretates, МАРЛЮ сколько надо брать ? А то говорят там пелёнки берут,🙄

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@makkushamama, тЫ родила ? Как ты?

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

))))) ну понятно

Нравится Ответить
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

Ато жалко😄

Нравится Ответить
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

@zaretates, нет)) марлю я тоже взяла) просто у меня постельное белье новое, чистое все, т.к. не так давно переехали) поэтому хотела купить простое🙄

Нравится Ответить
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

@sumiya_kh, сегодня на осмотре была, 2 пальца открытие, вечером пробка отошла)) скоро ли!!??))

Нравится Ответить
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

@malika222, В Центральном, у Заремы)

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

и чистую постель и пеленки одноразовые

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

я марлю взяла

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

Тебе на тряпки?

Нравится Ответить
sumiya_kh
Сумия·Мама сына-младенца

я в твой срок родила 38.4

Нравится Ответить
malika222
Малика·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

дел рез вайн массана хюл

Нравится Ответить
malika222
Малика·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Амин.....а вы выбрали больницу где будете рожать??

Нравится Ответить
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

@malika222, амин, Дел рез хуйл) хьоъ йокхийл🤗

Нравится Ответить
malika222
Малика·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

амин. дал диканц хьа даго ма бох парг1ат йоккхил хьо

Нравится Ответить
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

@lu-i-za, амин, Дел рез хуйл) вай массу дохийл)

Нравится Ответить
lu-i-za
lu-i-za·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@makkushamama Дала диканц парг1ат йокхийл хьо))

Нравится Ответить
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

@lu-i-za, даял(( последние недели самые трудные

Нравится Ответить
lu-i-za
lu-i-za·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вааа когда будут у меня 38 недеь((( кажется целлая вечность осталась

Нравится Ответить
makkushamama
Макка·В ожидании первенца

@dana25, блин( надеюсь ято успею( спасибо

Нравится Ответить
dana25
dana25·В ожидании первенца

не закрытые которые

Нравится Ответить
dana25
dana25·В ожидании первенца

на беркате последние ряды

Нравится Ответить