Monti
k7164467
Monti·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Ой, девченки, чет чувствую, что мой час икс скоро наступит.. Так как первые роды были экс, для меня все что сейчас происходит с моим организмом все ощущения приближающихся родов .. все как впервые!

Так вот второй день как каменеет живот и тянет поясница. А сегодня после мужетерапии начала пробка отходить (коричневатая густая). После начало тянуть промежности , живот, поясница периодически живот каменеет и если стою и хожу хочется в туалет, давит малыш что ли на органы... воды не отошли , есть выделения ну как при всей беременности. Но все терпимо! Так и должно быть? До хожу ли я до понедельника, не знаю... не хотелось бы на выходных рожать.

p.s. даж Муж уже собрал все мне пакеты до зарядки и посуды чайника.. уже на старте)))

10

Комментарии

k7164467
Monti·Мама двоих (младенец)

@kakanya, пожалуйста на здоровье! будьте здоровыми тож

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама двоих (младенец)

положен и бесплатно.. сходите обязательно.. а то так он по-моему гдето около 2500тг, че тоже деньги!@kakanya

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама сына-младенца

увидела ваш коммент выше, спасибо что ответили!! Здоровья Вам и вашим малышам😊

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама сына-младенца

Получается Лактинет после КС бесплатно положен? я что то не в курсе

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама сына-младенца

@karla2015, я к платному гинекологу ходила, в ЖК по месту жительства ещё не была. Но они про спираль вроде говорили моей маме.

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама двоих (младенец)

@kakanya, у вас рубец они должны были вам дать лактинет

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама двоих (младенец)

лактинет и дала наш участковый Г аж три пачки сразу и сказали так до года будут снабжать.. и спираль модно если хотите сказала , Ноя чет очкую, а призик не вариант для нас😁@kakanya

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама сына-младенца

@karla2015, ахахах да да со стажем то уже. На днях была на приёме у Г, тоже задавала вопрос на счёт предохранения, странно но она сказала только през(((

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама двоих (младенец)

@kakanya, никак😁, зато сейчас принимаю лактинет.. уже учёные..

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама сына-младенца

@karla2015, а как Вы предохранялись?

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама двоих (младенец)

@kakanya, доброй, не планировала , думала через три года, но по воле Всевышнего забеременела когда дочке 1,1было. Дневные кормления убрала и сразу же пришли критические дни и все попандос😁 . Вторая беременность очень легко проходила, только уже на 35-36 недели стало тяжко , ну как всегда на последних неделях.. до 36 недели с дочкой на плаванье ходила.

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама сына-младенца

@karla2015, доброй ночи, можно вопрос, Вы запланировано забеременели? дело в том что у меня тоже было КС 8 февраля. Пока никак не предохраняемся (ППА).

Нравится Ответить
lazzat.kassenova
Ляззат·Мама сына (1 год)

@karlygash2015 и вам разрешили ЕР?

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама двоих (младенец)

1,10мес будет дочке вот через три дня@this_is_me_then

Нравится Ответить
lazzat.kassenova
Ляззат·Мама сына (1 год)

Я тоже после кс🙋 Тоже хотелось бы следующие роды прошли естественным путем🙏 и Вам того желаю!!! Самое главное , чтобы вы были здоровы , остальное вторично! Один вопрос,какой интервал между первыми и нынешними родами?

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

3мм, но читала рожают девченки. и с 1,9мм @a.aigul @nargiza210787

Нравится Ответить
korolevalilu
Lilu·Мама сына-младенца

Тоже интересен ответ на этот вопрос @a.aigul

Нравится Ответить
narina07
Нарина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

удачи. легких родов. все будет хорошо.

Нравится Ответить
a.aigul
Айгуль·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Еще вопросик,а при каком размере шва(рубца) можно родить самой? Мин какой размер шва должен быть?

Нравится Ответить
a.aigul
Айгуль·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@karlygash2015, желаю вам легких родов,пусть все пройдет естественно и максимально безопасно🙏🏼

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

спасибо огромное@alina_malik555

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

вес примерно 3кг. и шов 4мм состоятельный.. но стимулировать и обезболивания ставить оказывается, нельзя. от стремительных схваток может разойтись шов... на все воля Всевышнего!@a.aigul

Нравится Ответить
irina_mamadochek
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@karlygash2015 ой не говорите, я тоже после экс, очень хочется самой родить в этот раз! Надеюсь все так и будет) Удачи и легких родов!

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

очень хочу самой родить.. после кс долго востанавливалась.. прям завидовала , девченкам кот сами родили и гоняли по коридорам уже на следующий день@nadberezhnaya_irina

Нравится Ответить
a.aigul
Айгуль·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@karlygash2015, примерно какой вес у ребенка? Если меньше 3 кг возможно получится самой родить? Мне по узи говорили что вес 4400 так и родился

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

с жк конечно направить должны были на следующей недели на пкс, с себя ответственность снять хотят.. но я против .. очень надеюсь на ер.@a.aigul,

Нравится Ответить
k7164467
Monti·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

надеемся что сами, посмотрим как пойдут роды@a.aigul спасибо огромное!

Нравится Ответить
irina_mamadochek
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Вы после кс? Сами рожать будете?

Нравится Ответить
a.aigul
Айгуль·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Держим за вас кулачки✊🏻 все будет хорошо!

Нравится Ответить
a.aigul
Айгуль·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Сами будете рожать? Вам разрешили? Или снова кс?

Нравится Ответить
alina_malik555
alina_malik555·В ожидании первенца

Jelayu uda4i glavnoe ne boites' eto etogo stoit skoro vazmete na ruki svoego malysha😉✌️

Нравится Ответить